Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

разница в боях просто колоссальна

Рачил вначале как приехал с моря :) Нахватался фейлов, потом норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волн не перебирал, были и Ксиды, и ты, и Гвианы, и Монтелла. Хз

Не ты норм,не че не говорю, но под конец фармить действительно проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты норм,не че не говорю, но под конец фармить действительно проще.

фармить также, на 10ку попасть легче с 3 лимита

хотя при такком подходе на 1 лимите 200+ птс делаеца легко, когда олимп живой с 50+ аренами

 

Lmao походу фейл(

грац с хиро олигофрена)

осталось 7 птс и перегонит меня) 60 боев думаю хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармить также, на 10ку попасть легче с 3 лимита

хотя при такком подходе на 1 лимите 200+ птс делаеца легко, когда олимп живой с 50+ аренами

Просто регался под сильных и снимал 10 птс, перебирая волны и снимая по 3-4 птса, это бы мне не позволило даже приблизиться к 500+. А он перебирает и соответственно убивает свои опены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто регался под сильных и снимал 10 птс, перебирая волны и снимая по 3-4 птса, это бы мне не позволило даже приблизиться к 500+. А он перебирает и соответственно убивает свои опены.

да ты топ никто не посмеет подумать иначе узбогойса)))

у берса есть антипрофы, это не тот чар который делает 298 побед и 2 поражения за олимп типа ФСа или ПП и всеже ты отфармил почти также)

 

у самонеров и хилов есть 1 антипрофа - норм дестр и то это решаеца с помощью 2х приколюх из ЛСов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты топ никто не посмеет подумать иначе узбогойса)))

у берса есть антипрофы, это не тот чар который делает 298 побед и 2 поражения за олимп типа ФСа или ПП и всеже ты отфармил почти также)

причем тут топ или нет, я написал его ошибку и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут топ или нет, я написал его ошибку и всё

э слышь, ты че хочешь сказать ты не топ?!!! берс который убил меня не может быть не топ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз зашел получил от еешки с бзаком 4 ерейза(по коню с менталом) из 4 , понял что зря систем скачал

 

выкинул шмот с тх, вышел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний берс который меня убивал был на руофе, какойто нуб вышел раздетый и включил отражалку а я без контроля))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз зашел получил от еешки с бзаком 4 ерейза(по коню с менталом) из 4 , понял что зря систем скачал

 

выкинул шмот с тх, вышел

xD за 5 минут боя вроде норм, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...