Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Просто регался под сильных и снимал 10 птс, перебирая волны и снимая по 3-4 птса, это бы мне не позволило даже приблизиться к 500+. А он перебирает и соответственно убивает свои опены.

там хозяин чара еще со второго лимита не играет,суммарно он в этом месяце максимум 30 боев провел,и перед уходом перелил все птс на чаров своего знакомого,и после защел только пару раз по моей просьбе,подсказать кое что.Я первый раз сел за берса,фактический опыт за берса 2 недели.Ну если не считать тех двух недель в том месяце,где я ему контролил бои.(все что знаю за берса почерпнул и тех боев)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто регался под сильных и снимал 10 птс, перебирая волны и снимая по 3-4 птса, это бы мне не позволило даже приблизиться к 500+. А он перебирает и соответственно убивает свои опены.

и я не выбирал волны.хз даже о чем.нон стоп на ента и калибри попадал которые посливали с меня 100+ птс...можешь спросить кого угодно.я просто практикуюсь.на фиг мне тут хиро не сдалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там хозяин чара еще со второго лимита не играет,суммарно он в этом месяце максимум 30 боев провел,и перед уходом перелил все птс на чаров своего знакомого,и после защел только пару раз по моей просьбе,подсказать кое что.Я первый раз сел за берса,фактический опыт за берса 2 недели.Ну если не считать тех двух недель в том месяце,где я ему контролил бои.(все что знаю за берса почерпнул и тех боев)..

Это хорошо, ибо хозяин в прошлом месяце отходил еще хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы он фул лимит этот отходил, не нужно обманывать. Или мне фул скрин залить необрезанный.

я там сейчас на берсе сижу.при чем тут скрин?

 

Это хорошо, ибо хозяин в прошлом месяце отходил еще хуже.

он в том месяце на последних лимитах пришел.и в 3 сете с простым заком нафармил 730 птс(немного,но и не мало .учитывая буст)..ушел на птс.из за местной гео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в том месяце на последних лимитах пришел.и в 3 сете с простым заком нафармил 730 птс(немного,но и не мало .учитывая буст)..ушел на птс.из за местной гео

не знаю за птсы и прочее, но я дрался с ним и у него уд кританул на минуту. Все равно проиграл хз) Давай в 1 волну с тобой полетаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты топ никто не посмеет подумать иначе узбогойса)))

у берса есть антипрофы, это не тот чар который делает 298 побед и 2 поражения за олимп типа ФСа или ПП и всеже ты отфармил почти также)

с пп тир норм воюет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю за птсы и прочее, но я дрался с ним и у него уд кританул на минуту. Все равно проиграл хз) Давай в 1 волну с тобой полетаем

ну я видел тот бой.так как контролил его.Ты лукавишь,чем может помочь крит уда на кайт арене?.ты сам знаешь что его раз плюнуть отбегать,пусть бы он даже вылетал на 2 минуты.хз бои берсов рандомны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я видел тот бой.так как контролил его.Ты лукавишь,чем может помочь крит уда на кайт арене?.ты сам знаешь что его раз плюнуть отбегать,пусть бы он даже вылетал на 2 минуты.хз бои берсов рандомны

Не спорю, что рандомны, но я бы не дал себя откайтить. Он вполне мог бы догнать на той арене. Не буду рассказывать как. Да и его ошибка, что дал уйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, что рандомны, но я бы не дал себя откайтить. Он вполне мог бы догнать на той арене. Не буду рассказывать как. Да и его ошибка, что он дал уйти

там у него чар не точенный был и с минимум буста.уд на штраф не +30....анреал догнать было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там у него чар не точенный был и с минимум буста.уд на штраф не +30....анреал догнать было

если уд не +30, тогда не получилось бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iTamerlan -нубо берс, шатал тебя на прошлом серве по кд, ссыкался регаться со мной в одну волну!,берс на троечку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iTamerlan -нубо берс, шатал тебя на прошлом серве по кд, ссыкался регаться со мной в одну волну!,берс на троечку

А я тебя шатал в 2007 на х10000000 помнишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iTamerlan -нубо берс, шатал тебя на прошлом серве по кд, ссыкался регаться со мной в одну волну!,берс на троечку

xD что это было)) Не хочу расстраивать, но я играл на х7 прошлый сервер и был там за бд в маг паке )) Создал под конец берса и середнечковым бустом походил на оли) Было бы классно, если бы знал кто ты. Да и даже все равно) Я никогда не авойдил кого-то) Тем более ноунеймов таких, типа тебя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...