Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 Если сравнивать именно бафы, то более широкий набор как раз у биша - поэтому по бафам он выделяется больше

Я думал что к 2014 году эти кретины вымерли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал тут обсуждение преимуществ хилеров. А ты просто свою кличку назвал и всё - не катит как аргумент про хилов (у каждого свои недостатки, видимо ты кличку заслужил)

Даун, ее\се - речаржеры, бп - хилер, не тебе, рандомному нищеброду, мне что-то указывать.

На данном сервере речаржеры в пати юзлес, онли олимп, но если ты соло игрок - то лучше застрелись и не трать время, играть соло в мморпг не для заработка - идиотизм, есть много других более интересных сингл плэйер игр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал что к 2014 году эти кретины вымерли.

Не думала, что хоть в чем-то буду с тобой солидарна :D

Stigrator, выражаясь более культурно - я с тобой не согласна.

В том числе в плане восприятия бишопа как бафера, который имеет более... обширный набор бафов, нежели ЕЕ / ШЕ piterhunt.ru_scripts_forum_images_smilies_is_chata_cc.gif

Надеюсь, в этом споре каждый останется при своем :D :D :D

 

Но, тем не менее, мы даже на этом сервере с МП банками и бафом ищем ЕЕ.

Актуально :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун, ее\се - речаржеры, бп - хилер, не тебе, рандомному нищеброду, мне что-то указывать.

На данном сервере речаржеры в пати юзлес, онли олимп, но если ты соло игрок - то лучше застрелись и не трать время, играть соло в мморпг не для заработка - идиотизм, есть много других более интересных сингл плэйер игр.

Еще кто-то зарабатывает за пределами гх?:eek: Так это для сингл и норм,хз как ты бишкой постоянный заработок делать собрался в рандом пати.:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кто-то зарабатывает за пределами гх?:eek: Так это для сингл и норм,хз как ты бишкой постоянный заработок делать собрался в рандом пати.:cautious:

Ты о чем, я имею ввиду совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун, ее\се - речаржеры, бп - хилер, не тебе, рандомному нищеброду, мне что-то указывать.

На данном сервере речаржеры в пати юзлес, онли олимп, но если ты соло игрок - то лучше застрелись и не трать время, играть соло в мморпг не для заработка - идиотизм, есть много других более интересных сингл плэйер игр.

Попроще выражайся нубок

Если твоих маленьких мозгов не хватает понять что хилер это не только БП - могу только посочувствовать.

PS Рандомный нищеброд - это наверно фраза которую ты постоянно слышишь в свой адрес, потому и решил её тут написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том числе в плане восприятия бишопа как бафера, который имеет более... обширный набор бафов, нежели ЕЕ / ШЕ piterhunt.ru_scripts_forum_images_smilies_is_chata_cc.gif

Я воспринимаю бишопа как хилера, но с более обширным набором бафа чем у ЕЕ/ШЕ (нужных в определенных ситуациях) - что есть аксиома, поэтому не нужно додумывать за меня, и на этом строить логику ответа

Но в условиях фришек хилерами считают только бишопов, хотя 90% за них играющих, даже не знают какие скилы когда юзать, где качаться и тд и тп

PS Отыграл за ЕЕ со старта офа до ГОД - и никогда не считался простой "батарейкой" (как некоторые тут пишут). Не умеете играть и считаете хилером только БП - это только ваши трудности. Дальше смысла продолжать разговор нет, поскольку у "некоторых" включается школота mode - заканчивается бедный лексикон и начинаются оскорбления - так это банально, что уже даже не веселит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попроще выражайся нубок

Если твоих маленьких мозгов не хватает понять что хилер это не только БП - могу только посочувствовать.

PS Рандомный нищеброд - это наверно фраза которую ты постоянно слышишь в свой адрес, потому и решил её тут написать

Если для тебя ее\се - хилер, то твой удел собирать пати на рб 78, а я играю в топ паках на разных проэтках и унижаю всех энеми по кд.

А ты не только лоускилл ноунэйм, а еще и стрелочник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для тебя ее\се - хилер, то твой удел собирать пати на рб 78, а я играю в топ паках на разных проэтках и унижаю всех энеми по кд.

А ты не только лоускилл ноунэйм, а еще и стрелочник.

Ну я тоже могу тебе сказать что ты балабол и нуб

Нуб - потому что считаешь хилером только БП

Балабол - потому что играешь в топ паках на разных проектах и кого то там унижаешь, потому что.... нет пруфов что вообще это топ паки, сразу в нескольких топах играть нереально - времени не хватит и желания, не дело бишопа - унижать энеми (у него другая задача)

Отсюда выводов можно сделать массу, например

Свой пак считаешь топом, только потому что в нем играешь

Не знаешь свою роль в пати

Зашкаливающее ЧСВ

Так что большой привет - ты мне не интересен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуб - потому что считаешь хилером только БП

Где смайлик фейспалма?

 

Балабол - потому что играешь в топ паках на разных проектах и кого то там унижаешь, потому что.... нет пруфов что вообще это топ паки, сразу в нескольких топах играть нереально - времени не хватит и желания, не дело бишопа - унижать энеми (у него другая задача)

Ты реально тупой, я играю не одновременно, а на протяжении всей моей игры. За всю мою игровую карьеру всегда играл в топ 1-3 пати на сервере. Унижать энэми можна за любых героев.

Свой пак считаешь топом, только потому что в нем играешь

Нет, мы убиваем все остальные пати в гвг.

Не знаешь свою роль в пати

Знаю роль в пати любого персонажа, а читая твои посты меня тянет на смех, и мне доставляет удовольствия разбивать лицо тебе подобным клоунам на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуб - потому что считаешь хилером только БП

Да, возможно, мы все тут законченное нубье, поскольку не воспринимаем ЕЕ в качестве нев[ой]ного хила.

Допускаем видимую профитность ЕЕ в пачке вместо биша: чайн хил, с холи промайндера - полноценный МГХ, и вот он - хилер твоей мечты? Еще и с ПРом, на случай, если вдруг что-то пошло не так?

К сожалению, мы о разном мечтаем: роль основного хила ЕЕ не тянет не по причине отсутствия того же баланса, рестор лайфа и т.п. А по банальнейшей причине отсутствия возможности снятия дебафов с сопартийцев. Ты этот скромный факт предпочитаешь не замечать, не так ли? :D

 

Отыграл за ЕЕ со старта офа до ГОД - и никогда не считался простой "батарейкой"

С чем тебя и поздравляем.

 

P.S. После хиро-гладов у нас появилось хиро-ЕЕ Кадмуса / БлэкБерда? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
PS Отыграл за ЕЕ со старта офа до ГОД

практика показывает, что 95% офовских- анскилы. Их преимущество только в том, что крабить они могут очень долго и использовать много софта под птс (хотя щас каждый 2й в идеале это делает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...