Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

где вар? можешь только ответить почему его нет. остальное не интересует

s32_temporary_files.radikal.ru_dff6c32528e54ef19922ecd370e71cfb__929206895.jpg

сб с фринтой, остановите землю я сойду!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и взять лесю с краснодара которую на всех сходах игроков трахали по кругу так что теперь у нее парень узкоглазый биомусор.
О_о не играю уже месяц, грубо говоря, а ты до сих пор горишь. И я не с Краснодара, и ни на каких сходках ни разу не была. Забавно, когда оказывается люди знают больше, чем мы сами.:oops:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.bytroy.ru/index.php

Неужели Ребята собираются?

я надеюсь это для ОСЕННЕГО БУДУЩЕГО.

Пока только форум ваяем.

Остальное - за Троем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только форум ваяем.

Остальное - за Троем ;)

А то,Тут уже бегают бомжи с вашим значком аххаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о не играю уже месяц, грубо говоря, а ты до сих пор горишь. И я не с Краснодара, и ни на каких сходках ни разу не была. Забавно, когда оказывается люди знают больше, чем мы сами.:oops:

 

Он наверное думает, что Роман с ником ЛесяДикийСекс это ты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сб с фринтой, остановите землю я сойду!!

 

С макросами откат сопа и так дикий, так что пофиг на фрею, лучше + шанс к ЛШ ИМХО Ведь в дейли все в весперах/ворпале, от ЛШ дефа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал в комплекте с веником без са и возможно без аттр

да да ты забыл еще добавить что он не заточен овер9000

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вывели своих фармеров из клана еще до захода к валику так что пасти офните, ваши дд в твинкокланах работали по валику пока вы показывали фикцию замесов, туда же - пасти офф, бились между кланами? имея составы под 70-80 рыл можно вполне выделить 15 человек на фарм и в 60 бегать страдать хуйней, поздравляю что у вас 2\3 клана школьники которые могут встать в 6 утра и просидеть до 2х часов ночи без отрыва от комлектора, это единственное ваше достижение - собрать сброд 14-15 летних отбросов... Да и взять лесю с краснодара которую на всех сходах игроков трахали по кругу так что теперь у нее парень узкоглазый биомусор.

Кроме твоих пустых слов есть док-ва? "Вы вывели своих фармеров из клана еще до захода к валику"

То есть весь твой клан это " сброд 14-15 летних отбросов" который был на тарасе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, лично от себя....SilverRose примите вар будьте хоть как то в общем деле серв и так потихоньку падает, а вы идёте "фармить" драконов...заметь главное слово фармить...

вы не пытаетесь воевать, вы пытаетесь набить дпс пока другие кланы сражаются между собой....потом читая то что вы пишете про топ дпс....и тд, когда присутствуеш на драконах ...я хз много слов...просто слов...

 

Еще раз повторить или вы долбитесь в одни ворота и свой текст? Принять вар, постоянное пвп это ок это хорошо, пока тем временем фарм пачки без кланов СООТВЕТСВЕНО БЕЗ ВАРА будут крабить дракона. В чем разница? У нас не было вара у вас не были тагнуты в клан фармеры, от перемены мест сумма не меняется, вы сделали тоже самое только другим путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторить или вы долбитесь в одни ворота и свой текст? Принять вар, постоянное пвп это ок это хорошо, пока тем временем фарм пачки без кланов СООТВЕТСВЕНО БЕЗ ВАРА будут крабить дракона. В чем разница? У нас не было вара у вас не были тагнуты в клан фармеры, от перемены мест сумма не меняется, вы сделали тоже самое только другим путем.

Не тупи, вар лови (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторить или вы долбитесь в одни ворота и свой текст? Принять вар, постоянное пвп это ок это хорошо, пока тем временем фарм пачки без кланов СООТВЕТСВЕНО БЕЗ ВАРА будут крабить дракона. В чем разница? У нас не было вара у вас не были тагнуты в клан фармеры, от перемены мест сумма не меняется, вы сделали тоже самое только другим путем.

Такие персанажи как Тамерлан РА ВиПлей были антагнуты потому что ПАРАША под названием сильверроз пока все дерутся крабит дракона.

И начинать догонять по дпсу когда все были выпилины из логова а у дракона уже меньше половины хп проблемно.

И да, спс за фарм дракона РАБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...