Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы вывели своих фармеров из клана еще до захода к валику так что пасти офните, ваши дд в твинкокланах работали по валику пока вы показывали фикцию замесов, туда же - пасти офф, бились между кланами? имея составы под 70-80 рыл можно вполне выделить 15 человек на фарм и в 60 бегать страдать хуйней, поздравляю что у вас 2\3 клана школьники которые могут встать в 6 утра и просидеть до 2х часов ночи без отрыва от комлектора, это единственное ваше достижение - собрать сброд 14-15 летних отбросов... Да и взять лесю с краснодара которую на всех сходах игроков трахали по кругу так что теперь у нее парень узкоглазый биомусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вывели своих фармеров из клана еще до захода к валику так что пасти офните, ваши дд в твинкокланах работали по валику пока вы показывали фикцию замесов, туда же - пасти офф, бились между кланами? имея составы под 70-80 рыл можно вполне выделить 15 человек на фарм и в 60 бегать страдать хуйней, поздравляю что у вас 2\3 клана школьники которые могут встать в 6 утра и просидеть до 2х часов ночи без отрыва от комлектора, это единственное ваше достижение - собрать сброд 14-15 летних отбросов... Да и взять лесю с краснодара которую на всех сходах игроков трахали по кругу так что теперь у нее парень узкоглазый биомусор.

Илюже , ты перегибаешь палку, нельзя немного адекватнее?) Вот после таких слов про клан и пишут ересь, иди уже проспись хз))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вывели своих фармеров из клана еще до захода к валику так что пасти офните, ваши дд в твинкокланах работали по валику пока вы показывали фикцию замесов, туда же - пасти офф, бились между кланами? имея составы под 70-80 рыл можно вполне выделить 15 человек на фарм и в 60 бегать страдать хуйней, поздравляю что у вас 2\3 клана школьники которые могут встать в 6 утра и просидеть до 2х часов ночи без отрыва от комлектора, это единственное ваше достижение - собрать сброд 14-15 летних отбросов... Да и взять лесю с краснодара которую на всех сходах игроков трахали по кругу так что теперь у нее парень узкоглазый биомусор.

неплохо сказал теперь давай по новой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, лично от себя....SilverRose примите вар будьте хоть как то в общем деле серв и так потихоньку падает, а вы идёте "фармить" драконов...заметь главное слово фармить...

вы не пытаетесь воевать, вы пытаетесь набить дпс пока другие кланы сражаются между собой....потом читая то что вы пишете про топ дпс....и тд, когда присутствуеш на драконах ...я хз много слов...просто слов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал у идиотизма иллюжена есть предел

я ошибался

он терпит без вара на эпиках и при этом пишет что мы бомжи и не можем убить валика за 4 часа как они

даже унижать жалко, смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вывели своих фармеров из клана еще до захода к валику так что пасти офните, ваши дд в твинкокланах работали по валику пока вы показывали фикцию замесов, туда же - пасти офф, бились между кланами? имея составы под 70-80 рыл можно вполне выделить 15 человек на фарм и в 60 бегать страдать хуйней, поздравляю что у вас 2\3 клана школьники которые могут встать в 6 утра и просидеть до 2х часов ночи без отрыва от комлектора, это единственное ваше достижение - собрать сброд 14-15 летних отбросов... Да и взять лесю с краснодара которую на всех сходах игроков трахали по кругу так что теперь у нее парень узкоглазый биомусор.

 

Лига включая фармеров в цц 79

Шб в вт 100+

Клан с черным значком 5 паков

и вы фармите

 

 

У тебя за дракона 200 пвп? на ком же набил?

 

У меня и магов с нашей пачки по +500-800 пвп за 2х драконов, на клане + 14к крп, вот и думай о реальности даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига включая фармеров в цц 79

Шб в вт 100+

Клан с черным значком 5 паков

и вы фармите

 

 

У тебя за дракона 200 пвп? на ком же набил?

 

У меня и магов с нашей пачки по +500-800 пвп за 2х драконов, на клане + 14к крп, вот и думай о реальности даун.

на фастиге больше косаря за 2 драконов :D

на левом бд набил 20ку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что сильверрозы отбросы

конченые .... просто конченые отбросы ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...