Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TiCheAnime

Волакос и терпо фарм

??7  

99 пользователей проголосовало

  1. 1. ??7

    • я иллюжен у меня сегодня плохой день
      16
    • ладно в следующий раз выкачаем больше детсров
      28
    • фан тейкен
      7
    • цп в лс
      13
    • ам
      35


Рекомендованные сообщения

бловапати

всё ещё хочешь видеть?

к чему вообще знак вопроса?

веришь нет пох с кем гвг....и с кельтой гвгшились и с магистром...мы только за....наберемся опыта и тд...это лучше чем стерпеть и слиться с гвг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб не фармил вала с варами, какой кайф?

Ты не брат Иллюжена?) Как же фан, удовольствие от массовых замесов и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливай в себя илюжина там норм посоны они зафармят... только он вар будет снимать... :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливай в себя илюжина там норм посоны они зафармят... только он вар будет снимать... :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

На такие жертвы я не готов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СильверРосы терпаки, играют тут только для фарма драконов - как я понял...Безконечные попытки фарма драконов без апнутого вара, ни чем хорошим это не закончилось - как мы можем наблюдать. Незнаю всех деталей их удачного фарма валика(прошлого), но мне до сих пор эта история кажется странной :)

Но последние драконы показали их сущность, я хз ...Дропать вар на драконах о_О Девченки, зачем вы сюда вообще тогда заходите ?))) Попытаться внести топ дпс в дракона на твинах и потом сидеть гонять свою ПИПИРКУ на дроп ?))) Странная позиция ...

ШБ Тоже не порадавали, что на тарасе, что на валике - численное приемущество было за ними, Но то что было - то было) Вазюка видимо этим стадом совсем не в силах командовать :) Ну как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СильверРосы терпаки, играют тут только для фарма драконов - как я понял...Безконечные попытки фарма драконов без апнутого вара, ни чем хорошим это не закончилось - как мы можем наблюдать. Незнаю всех деталей их удачного фарма валика(прошлого), но мне до сих пор эта история кажется странной :)

Но последние драконы показали их сущность, я хз ...Дропать вар на драконах о_О Девченки, зачем вы сюда вообще тогда заходите ?))) Попытаться внести топ дпс в дракона на твинах и потом сидеть гонять свою ПИПИРКУ на дроп ?))) Странная позиция ...

ШБ Тоже не порадавали, что на тарасе, что на валике - численное приемущество было за ними, Но то что было - то было) Вазюка видимо этим стадом совсем не в силах командовать :) Ну как то так)

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю там теперь не надо будет потеть ибо ввели пвп зону

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю там теперь не надо будет потеть ибо ввели пвп зону

Да ты не понял, у нас сегодня просто с мотросом - одно общее дело ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...