Перейти к публикации
ReadySteadyGo

тарас\валакас 01.08.14

Рекомендованные сообщения

что утром, что вечером лига была в 70 рыл (без фармеров) онли пвп, в итоге выкручивались как могли прост не кто не ожидат что шб упадут от 2 масух((

хз что первые драконы что пятые.

будем ждать тоталдоминейшнШБсайд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то не знает своих георев :D

атата им

Весело наворачивать круги на валакасе от пачек варов ?) :D

мы слаткая парочка, ти шо ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Лигу с драконами!(Организованость как всегда на+),того же хочу пожелать всей оппозиции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что утром, что вечером лига была в 70 рыл (без фармеров) онли пвп, в итоге выкручивались как могли прост не кто не ожидат что шб упадут от 2 масух((

хз что первые драконы что пятые.

будем ждать тоталдоминейшнШБсайд.

Шб что-то покажут на сервере, когда Лига потеряет свою основу в связи с не захватывающей игрой. И тут выплывет Возюка в тел 100 и командой сосунов "69 ван лав " и убьют оставшееся от Лиги на каком нибудь никому уже не нужном драконе. Крикнут мы затащили сервер и засосутся в десна, все. Ванга 101%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз такое ощущение что большая часть паков в шб без возюки вообще ни чего сделать не могут! На тарасе было 70 рыл (с твинами) в цц от 4 паков лиги отъехали((

на валике 100 + рыл в цц (с твинами ) пока возюка был все было еще куда нормально возюка вылетел всё все в панике я хз

под конец валики сложилось впечатление что валик надо ток 20 + рыл в клане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз такое ощущение что большая часть паков в шб без возюки вообще ни чего сделать не могут! На тарасе было 70 рыл (с твинами) в цц от 4 паков лиги отъехали((

на валике 100 + рыл в цц (с твинами ) пока возюка был все было еще куда нормально возюка ушел всё все в панике я хз

под конец валики сложилось впечатление что валик надо ток 20 + рыл в клане

Печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз такое ощущение что большая часть паков в шб без возюки вообще ни чего сделать не могут! На тарасе было 70 рыл (с твинами) в цц от 4 паков лиги отъехали((

на валике 100 + рыл в цц (с твинами ) пока возюка был все было еще куда нормально возюка вылетел всё все в панике я хз

под конец валики сложилось впечатление что валик надо ток 20 + рыл в клане

что было нормально пока был возюка?=) То что вы от кляйна до сердца под фое бежали? Падали, вставали, что с ним, что без, не заметил разницы=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что было нормально пока был возюка?=) То что вы от кляйна до сердца под фое бежали? Падали, вставали, что с ним, что без, не заметил разницы=)

поверь там возюки можно считать тоже не было

возюка был с респа валика и мин 30 на валике все остальное это было без него !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что было нормально пока был возюка?=) То что вы от кляйна до сердца под фое бежали? Падали, вставали, что с ним, что без, не заметил разницы=)

они же 1 раз нас переехали разрядив фул кланом все купола =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шб действуют как зерг без своего клан лидера. Посидел я на драконах поубивал лигу и подобных,а шб что шб,у вози проблемы возникли и все ппц всему клану. Пытался своими руками забрать Валика шб не знаю что получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроен лишь тем что ода так и не зачитал

ты бы знал как было весело. без сарказма говорю

 

_________________

s38_temporary_files.radikal.ru_f250e2745f6c4a89b2046f93d59e52d0__929206895.gif

Илюжн, знакомая ситуация?

ну я наварачивал круги за вами :D Так что у нас тоже был ор )

 

атата им

 

мы слаткая парочка, ти шо ^_^

Пробегаешь ты - комент в вт : Да убейте её уже , 8 круг наворачивает :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шб что-то покажут на сервере, когда Лига потеряет свою основу в связи с не захватывающей игрой. И тут выплывет Возюка в тел 100 и командой сосунов "69 ван лав " и убьют оставшееся от Лиги на каком нибудь никому уже не нужном драконе. Крикнут мы затащили сервер и засосутся в десна, все. Ванга 101%

а в друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...