Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дааа и это поведение КЛа, срать в хиро чат всякий бред и блокировать пм... прям как девочка пятиклассница.

Тема стара и проста - нордов раза в 4 больше и они открывают свои рты грязные.

Надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модеры, перенесите тему в х50, у кого то ошибочка вышла

Я не буду с тобой ругаться, так как не люблю это. Жаль что у нас нет скринов о том, что ваши же сокланы ноют нам в пм, что мы не даем вам развиваться....

1. Мы не забираем у вас замок, т.к. вам нужно развиваться, что бы было интересней играть. Хотя вы у нас отжимали все: Флаги, замок, эпики...

2.Вам писали: "Давайте собирайте паки, вон - новичков берите и помогайте им", - на что получили ответ: "Нам лень...". - Ок, и что вы хотите после этого.

3. И третье - что мне больше всего не по-душе - это, Агр в мою сторону, хотя я довольно адекватно говорил с этим человеком=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уххх опять политика и баталии). Норды грызутся с ДК, типичная картина :( хватает чата в игре теперь уже и на форум перешли. Вам самим то не надоело? Это не есть правильно, сами понимаете, что ДК на сервере не осталось играет лишь малая часть их клана и странно довольно таки говорить, что вы пожалели их не забрав замок. А если б забрали то какая картина бы была? один пак ДК и +3 - 4 пака Нордов и ВШ, весьма оригинально)) :cool: и еще Реалист всегда всех засирает в ХЧ? а ПМ блокирует? :D

С Реалистом я поговорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду с тобой ругаться

Поругайся со мной, а то про колхоза все уже забыли :D

 

Вам писали: "Давайте собирайте паки, вон - новичков берите и помогайте им", - на что получили ответ: "Нам лень...". - Ок, и что вы хотите после этого.

помню нытьё нашим хиро что дк делают дисбаланс тем что флаги забирают... и чо?? после того как все флаги отжали, бОльшую половину сараев на твинов посадили- все разошлись по реалу, и осталась даже не фулка а человек 5-7, и то, таким количеством ток на тв и приходили, а так 1-3 человека))) Ребят, вы реально топ, и спору тут нет. ток с мобами не мы будем воевать- каждый свои дела делает ;)

Деду, всю жизнь срущему на нордов, чуваку с "понятиями", реальному деду и старому маразматику- привет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поругайся со мной, а то про колхоза все уже забыли :D

 

 

помню нытьё нашим хиро что дк делают дисбаланс тем что флаги забирают... и чо?? после того как все флаги отжали, бОльшую половину сараев на твинов посадили- все разошлись по реалу, и осталась даже не фулка а человек 5-7, и то, таким количеством ток на тв и приходили, а так 1-3 человека))) Ребят, вы реально топ, и спору тут нет. ток с мобами не мы будем воевать- каждый свои дела делает ;)

Деду, всю жизнь срущему на нордов, чуваку с "понятиями", реальному деду и старому маразматику- привет :-)

На счет диссбаланса - да, разговор был, но не за нас и не про флаги. Флаги всегда кочуют и фиг бы с ними. Разговор был про забор замков у других развивающихся кланов. Наш замок забрали - молодцы, нам есть за что воевать + у нас 11 лвл поэтому развиваться особо некуда, а вот другие начинающие кланы... Норды всегда воевали с дк и будут воевать, но зачем же поджимать под себя весь серв. Илм вы работаете по тактике Сахони? Правда тот еще и на сокланов своих клал большой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа и это поведение КЛа, срать в хиро чат всякий бред и блокировать пм... прям как девочка пятиклассница.

Тема стара и проста - нордов раза в 4 больше и они открывают свои рты грязные.

Надоело.

Ты опять же говоришь обо всех, а так не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять же говоришь обо всех, а так не надо

Это конечно всё правильно про баланс, что должны быть сильнейшие кланы которые воюют друг с другом. Просто вот то, что сам КЛ пишет в хиро чат про других не совсем хорошие вещи это низко ребята, ну совсем :( вот действительно, хз будет такое или нет, но поговори с ним. Ведь крыть матом в ХЧ и блок кидать в ПМ жестко если честно. Я сам не общался с ним, но видел, что он так не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно всё правильно про баланс, что должны быть сильнейшие кланы которые воюют друг с другом. Просто вот то, что сам КЛ пишет в хиро чат про других не совсем хорошие вещи это низко ребята, ну совсем :( вот действительно, хз будет такое или нет, но поговори с ним. Ведь крыть матом в ХЧ и блок кидать в ПМ жестко если честно. Я сам не общался с ним, но видел, что он так не делает.

С Реалистом бывает, хотя сам он агитирует делать совершенно наоборот. Но на счет блока на тот момент я был согласен, ибо шурейка - неадекват, в чем я убедился лично. Я говорю со всеми нормально,ни одного мата от меня в хиро нету, а когда мне в пм начинается треш - извините меня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно всё правильно про баланс, что должны быть сильнейшие кланы которые воюют друг с другом.

И кстати про сильнейшие кланы, я надеюсь что дк всетаки вернутся, если не все, то хоть кто-то ибо на серве сейчас просто нечего делать... Вернулся кл Эльбарко и возвращаются ЕГшки, так что вскоре должно быть весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш замок забрали - молодцы

не забирали, ибо на тв тогда смысла не было-бы и кланы без флагов 2 недели лучше чем месяц)). Замок у деда отжали за язык гнилой, не собирались инандрил брать. А про дисбаланс говорили- это про пачку фастсекса- типа его пак внёс дисбаланс на серв, и пм у наших хиро был красным от этого нытья... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати про сильнейшие кланы, я надеюсь что дк всетаки вернутся, если не все, то хоть кто-то ибо на серве сейчас просто нечего делать... Вернулся кл Эльбарко и возвращаются ЕГшки, так что вскоре должно быть весело

дк скорее всего вернуться, эльбарки врядли поднимут всё как было, ЕГ- вообще смысла не вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду с тобой ругаться, так как не люблю это. Жаль что у нас нет скринов о том, что ваши же сокланы ноют нам в пм, что мы не даем вам развиваться....

1. Мы не забираем у вас замок, т.к. вам нужно развиваться, что бы было интересней играть. Хотя вы у нас отжимали все: Флаги, замок, эпики...

2.Вам писали: "Давайте собирайте паки, вон - новичков берите и помогайте им", - на что получили ответ: "Нам лень...". - Ок, и что вы хотите после этого.

3. И третье - что мне больше всего не по-душе - это, Агр в мою сторону, хотя я довольно адекватно говорил с этим человеком=)

Надо было покороче изъясниться мне) И так, суть

 

Житья нашему клану не даёт только лето да и просто отсутствие интереса заходить в игру, все зависит только от нас, поэтому не думаю, что кто то, по твоим словам, мог всерьёз ныть об этом

Развиваться нам не куда, у нас есть все что нужно, так же как и у вас

Новые люди нам не нужны, мы всегда справлялись со всем сами и именно поэтому нет набора как такового (если только кто нибудь сам не изъявит желание)

Что касается "обречения" то я имела в виду ВШ, потому что в алли с вами они остановятся на том моменте на котором они сейчас и дальше не сдвинуться. (Вспомни героев, живой пример. И что с ними стало после разрыва алли?) тотоже) ) Потому как до этого они (вш) пытались составить конкуренцию всем нам, и это было круто) хоть какое то разнообразие

ЕГ не возвращаются, Эльбарко уже не смогут ворваться с былой мощью, т.к. просто нет людей, а те что были, уже у кого то. (Только если не отдать им в рабство ВШ, но это уже моя странная логика, хотя мне кажется, что то могло бы из этого выйти)

Так что же ты продолжил с ним беседовать, если сразу понял, что человек не в себе?)

И вообще то, этот случай палка о двух концах, меня один ваш товарищ замуж звал, причём был очень настойчив. О как. И ещё несколько курьёзных случаев, с которыми можно было бы поступить так же как и ты- взять и на форум залить, но я же так не сделала, потому что понимаю, что это не от великого ума было)

Могла что то пропустить и упустить, ну и ладно. Кстати да, Хакнэ тру)

Опять слишком много букв:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати про сильнейшие кланы, я надеюсь что дк всетаки вернутся, если не все, то хоть кто-то ибо на серве сейчас просто нечего делать... Вернулся кл Эльбарко и возвращаются ЕГшки, так что вскоре должно быть весело
Люба вернулась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...