Перейти к публикации
automatic

Нее, я с синим завязал наглухо! Давай лучше чифирнём!

Рекомендованные сообщения

А вообще, ну че те сказать? В мире все как обычно. Все воруют, друг друга душат, в общем идет нормальная цивилизованная жизнь.. Макдональдсов везде понастроили — че-то у вас их, кстати, не видно — что не может не радовать.

Многие спросят, к чему это я. Так вот, сегодня день рождение у одного, из самых веселых переводчиков Дмитрия Пучкова (Гоблина).

 

Именно ему нужно сказать спасибо за Шматрицу, Братву и Кольцо, Буря в стакане, и Антибумер.

s4.pikabu.ru_post_img_2014_08_02_4_1406955290_194214801.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоблин. Жалко что мало таких людей как он..

С днем рождения ;)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоблин. Жалко что мало таких людей как он..

С днем рождения ;)

Ему очень приятно будет, когда он прочтёт твоё поздравление.

А вообще, мне больше нравятся его правильные переводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
мой любимый фильм)

о,я смотрела фильм,актер которого у тебя на аве)после прочтения книги...фильм оказался отвратным))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,я смотрела фильм,актер которого у тебя на аве)после прочтения книги...фильм оказался отвратным))

я смотрел более старую экранизацию этой книги)а этого я поставил потому что он красавчик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у него ещё были классные переводы?

 

Ну кроме...властелин колец, большой куш, карты деньги, муви 43, Буря в стакане, бумер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А вообще, ну че те сказать? В мире все как обычно. Все воруют, друг друга душат, в общем идет нормальная цивилизованная жизнь.. Макдональдсов везде понастроили — че-то у вас их, кстати, не видно — что не может не радовать.

Многие спросят, к чему это я. Так вот, сегодня день рождение у одного, из самых веселых переводчиков Дмитрия Пучкова (Гоблина).

 

Именно ему нужно сказать спасибо за Шматрицу, Братву и Кольцо, Буря в стакане, и Антибумер.

s4.pikabu.ru_post_img_2014_08_02_4_1406955290_194214801.jpg

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...