Перейти к публикации
Lomka1

ввести пвп зоны внутри тараса и валика

ввести пвп зоны в нутри тараса и валика  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. ввести пвп зоны в нутри тараса и валика



Рекомендованные сообщения

с какого фига почему все остальные пачки должны подстраиватся под 1 клан, вы просили сначало больше слотов на драконов их сделали, а теперь что теперь надо пвп чтоб все фармил 1 клан, а потом что вы захотите??

зачем админы на поводу идут я вообще хз)

COOLSTRORY

Твои потуги выглядят примерно так

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_08_05_736_086_2355166e4ad7d5d504a5caf4926aabfa2de558ef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_08_05_736_086_2355166e4ad7d5d504a5caf4926aabfa2de558ef.jpg

COOLSTRORY

и в чем это плохо и почему они не должны идти??потому что могут дроп забрать или в чем проблема???попросите в лоа пвп зону и идите деритесь так нет вы выходите из города токо на драконов иза дропа)) и поэтому начинаются сопли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_08_05_736_086_2355166e4ad7d5d504a5caf4926aabfa2de558ef.jpg

COOLSTRORY

и в чем это плохо и почему они не должны идти??потому что могут дроп забрать или в чем проблема???попросите в лоа пвп зону и идите деритесь так нет вы выходите из города токо на драконов иза дропа)) и поэтому начинаются сопли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да вы ведь фанитесь пока кто то фармит и у вас с этого пригорает потому что у вас могут дроп забрать))

вы все вам нуны пвп пвп вот пвпштись кто вам не дает??? нет вам сразу дроп нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть 1 адекватный человек)) хоть и с лиги, они мне кажется не понимают и кланы которым дают конкуренцию, что и так уже делать нефиг))

так еще на драконов не сходить

да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз всегда драконов забирал 1 клан. а терпо тактика которые заходят на эпик и пытаются передамажит в крысу .толку так играть? эпик на то и эпик что за него надо дратся а не тупо стоят и дамажить.

 

п.с. хочеш топ пушки иди в топ клан и заслужи ее . а не будь крысо-фармером который кроме того как под шумок дамажить может.

зато теперь после ведения будет стимул идти на этого эпик, и показать что вы что то можете против того или иного клана . а не тупо стоят и пытатся передамажить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда только берутся такие извращенные взгляды на эту игру.

btw всегда драконов делили между собой топ кланы и сервера не фейлились.

Забавляют крики про школьников, рмт итп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да вы ведь фанитесь пока кто то фармит и у вас с этого пригорает потому что у вас могут дроп забрать))

вы все вам нуны пвп пвп вот пвпштись кто вам не дает??? нет вам сразу дроп нужен

гвг нету дейли нету, терь гранд эпики хочеш лишить фана и чтобы были они фарм сетапы? зачем в игру заходить тогда?

 

на ПВП серваке люди говорят что им мешают фарм ,а наоборот принуждают к пвп, я в этой игре вообще уже окончательно перестал что либо понимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в чем это плохо и почему они не должны идти??потому что могут дроп забрать или в чем проблема???попросите в лоа пвп зону и идите деритесь так нет вы выходите из города токо на драконов иза дропа)) и поэтому начинаются сопли

хочешь фармить валика собери зерг в 200 человек

поломай лицо лиге в салат за ресонг натреш на форуме в хиро чатике

переедь шб за 10 секунд

зафарми дракона

будь клом забери неклю себе

ох в8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какого фига почему все остальные пачки должны подстраиватся под 1 клан, вы просили сначало больше слотов на драконов их сделали, а теперь что теперь надо пвп чтоб все фармил 1 клан, а потом что вы захотите??

зачем админы на поводу идут я вообще хз)

"ПОЧЕМУ ОН ЗАРАБАТЫВАЕТ МИЛЛИОНЫ И ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, А Я ЕЗЖУ НА КОПЕЙКЕ И ЗАРАБАТЫВАЮ 150$ В МЕСЯЦ, ЭТО ЖЕ СОЦИАЛЬНАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!1111"

тоже самое в л2, ку, будучи нищенским соло игроком\мембером бомже клана ты не получишь топ бустяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто в а8уе с этого пвп сервера, где все жаждут онли пве , ладно там инстансы и твинки на них, но когда уже начинается пве за драконов а не пвп, у меня пропадает дар речи, ДРУЗЬЯ ОЧНИТЕСЬ ЭТО Х55 , ТУТ НАДА ДРАТЬСЯ, ЭТО ЛА2 А НЕ СИМС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто в а8уе с этого пвп сервера, где все жаждут онли пве , ладно там инстансы и твинки на них, но когда уже начинается пве за драконов а не пвп, у меня пропадает дар речи, ДРУЗЬЯ ОЧНИТЕСЬ ЭТО Х55 , ТУТ НАДА ДРАТЬСЯ, ЭТО ЛА2 А НЕ СИМС

роксик разбушевался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто в а8уе с этого пвп сервера, где все жаждут онли пве , ладно там инстансы и твинки на них, но когда уже начинается пве за драконов а не пвп, у меня пропадает дар речи, ДРУЗЬЯ ОЧНИТЕСЬ ЭТО Х55 , ТУТ НАДА ДРАТЬСЯ, ЭТО ЛА2 А НЕ СИМС

л2 должна оставаться л2, а не придумывать и добавлять чего то свое, каждый выбирает сам, что ему делать в этой игре и на данном сервере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда нада оставлять лимит 200 на драконов, чтобы лига заходила а крабы стояли у кристала и даже не видели дракона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...