Перейти к публикации
Lomka1

ввести пвп зоны внутри тараса и валика

ввести пвп зоны в нутри тараса и валика  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. ввести пвп зоны в нутри тараса и валика



Рекомендованные сообщения

Есть свои +,есть свои -...,как я понимаю теперь на драконов будет ходить только Лига и Шб(если соберутся),мид кланам перекрыли совсем кислород:thumbsup:,сами себе могилу роете...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть свои +,есть свои -...,как я понимаю теперь на драконов будет ходить только Лига и Шб(если соберутся),мид кланам перекрыли совсем кислород:thumbsup:,сами себе могилу роете...:rolleyes:

Хз, там промелькало, что могут отменить) Еще могут исправить ситуацию, пока не поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак это и так было ясно)) Отсюда и вой, что рандомы отбирают хлеб :D

хз нытики какието.. всегда были и дропы варов и 69,а тут... да чо уж там пускай раздаст администрация всем "Топам" по епику,они жи топы,онижи каникулят круглый год и чтоб они смогли на него пофапать и получит заветные 2 тыщи рублей с его продажи,раз в пол года попить яги с друзьями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть свои +,есть свои -...,как я понимаю теперь на драконов будет ходить только Лига и Шб(если соберутся),мид кланам перекрыли совсем кислород:thumbsup:,сами себе могилу роете...:rolleyes:

мид клан не достоин гранд эпиков в хфе, запомни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввести пвп зоны внутри тараса и валика го голосовать чтобы небыло терпо фарма аля зомб и прочая фигня фармит драконов твинками

+ от этого это будет еще больше фана и не будет терпо фармов твинками хай эпиков

так же можно ввести на баюме тож такую фичу

за. пускай фармят сильнейшие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайу просто выйди из форума,я понимаю ты бы это написал на х1-х7 еще куда не шло но ходить на дракона ради тараса\валика который 2к стоит это такое ололо

причем тут рубли это х55 и тут все могут фарм драконов))это ты сразу бежишь там на форум я хз, чтоб админы фиксили под фас)))

пусть фармят кто вам мешает, а да забыл вы маги вы передамажить не можете токо пк и начинаете ныть))

Что за глупая логика, в кп я играть не хочу, в клане который принимает участие в политике сервера я играть не хочу, я ж не задрот школьник какой-то, но драконов фармить я хочу. Вы совсем наркоманы что ли ?

Если бы некоторые личности под шумок пока кланы дерутся не начинали фармить твинко дестрами драконов, то и тем бы таких не возникло.

это х50 если пачка хочет фармить дракона почему она это не должна делать?? что за измения тупые под 1 клан))

Есть свои +,есть свои -...,как я понимаю теперь на драконов будет ходить только Лига и Шб(если соберутся),мид кланам перекрыли совсем кислород:thumbsup:,сами себе могилу роете...:rolleyes:

вот вот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это х50 если пачка хочет фармить дракона почему она это не должна делать?? что за измения тупые под 1 клан))

если пачка в мидлклане/вовсе без тага, то пусть пиз@ует фармить круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пачка в мидлклане/вовсе без тага, то пусть пиз@ует фармить круг.

с какого фига почему все остальные пачки должны подстраиватся под 1 клан, вы просили сначало больше слотов на драконов их сделали, а теперь что теперь надо пвп чтоб все фармил 1 клан, а потом что вы захотите??

зачем админы на поводу идут я вообще хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какого фига почему все остальные пачки должны подстраиватся под 1 клан, вы просили сначало больше слотов на драконов их сделали, а теперь что теперь надо пвп чтоб все фармил 1 клан, а потом что вы захотите??

зачем админы на поводу идут я вообще хз)

та пусть делают что хотят) на FAIL обречены же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та пусть делают что хотят) на FAIL обречены же

хоть 1 адекватный человек)) хоть и с лиги, они мне кажется не понимают и кланы которым дают конкуренцию, что и так уже делать нефиг))

так еще на драконов не сходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...