Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lomka1

ввести пвп зоны внутри тараса и валика

ввести пвп зоны в нутри тараса и валика  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. ввести пвп зоны в нутри тараса и валика



Рекомендованные сообщения

хз всегда драконов забирал 1 клан. а терпо тактика которые заходят на эпик и пытаются передамажит в крысу .толку так играть? эпик на то и эпик что за него надо дратся а не тупо стоят и дамажить.

 

п.с. хочеш топ пушки иди в топ клан и заслужи ее . а не будь крысо-фармером который кроме того как под шумок дамажить может.

зато теперь после ведения будет стимул идти на этого эпик, и показать что вы что то можете против того или иного клана . а не тупо стоят и пытатся передамажить.

хахаха когда всегда??всегда на драконах пвп зона была да???что ты городишь всегда))прошлый раз вроде росы преедамажили и вы начали ныть я хз)))слюнтяи сразу на форум

Откуда только берутся такие извращенные взгляды на эту игру.

btw всегда драконов делили между собой топ кланы и сервера не фейлились.

Забавляют крики про школьников, рмт итп.

пусть пкашут и делят кто им это не дает делать?? го мирную тогда на драконе сделаем если все проголосуют будет ведь весело))

гвг нету дейли нету, терь гранд эпики хочеш лишить фана и чтобы были они фарм сетапы? зачем в игру заходить тогда?

 

на ПВП серваке люди говорят что им мешают фарм ,а наоборот принуждают к пвп, я в этой игре вообще уже окончательно перестал что либо понимать

а почему не должно быть фарм сетапов или онли маги?? маги не могут передамажит сразу нытье??? и это рокс говорит который токо олимпит я хз)) о чем ты вообще

хочешь фармить валика собери зерг в 200 человек

поломай лицо лиге в салат за ресонг натреш на форуме в хиро чатике

переедь шб за 10 секунд

зафарми дракона

будь клом забери неклю себе

ох в8

ну да, а потом сделай вид что у тебя скрысили ее и продай за рмт забыл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда нада оставлять лимит 200 на драконов, чтобы лига заходила а крабы стояли у кристала и даже не видели дракона

ну да, так и надо))) сделали анлим заход, это смешно, поэтому и называют сервер бабоявой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я просто логику конченых терпил которые гонятся за шмотом не понимаю

хз рокс, я даже на эмеральде гонюсь за бустом.

pumpshooter_com_OWQoeojc_.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда нада оставлять лимит 200 на драконов, чтобы лига заходила а крабы стояли у кристала и даже не видели дракона

рокс я так же могу про оли написать))как ты заливал тх ииии? что будет ты терпел сливал с коня очки, а почему на ээпиках так нельзя оли все норм эпик нет не варик)))не смеши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ПОЧЕМУ ОН ЗАРАБАТЫВАЕТ МИЛЛИОНЫ И ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, А Я ЕЗЖУ НА КОПЕЙКЕ И ЗАРАБАТЫВАЮ 150$ В МЕСЯЦ, ЭТО ЖЕ СОЦИАЛЬНАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!1111"

тоже самое в л2, ку, будучи нищенским соло игроком\мембером бомже клана ты не получишь топ бустяки.

а зачем гавно лишние придумывать))почему кто то сам фармит оли, а кто залив это норм)))а что драконов могут фарм пак отжать ээто не норм???в чем разница пля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто раньше даже во времена гфов, фрей, ну на лоурейтах заходило 2-3 клана, НО С ВЗЯТЫМИ ВАРАМИ и дрались, тут же сервер крабов, а ведь все может быть примерно как тут :

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попопо меня очень забовляет что ты хочеш пве всего подрят, но это х55 ПВП сервер, и это ГРАНД эпики, за которых с С1 идет битва , хочеш бить моба чтобы не мешали? к фрее провести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тему оли, ну так же как и с драконами - есть ресурсы для достижения цели, действуй

у меня есть ресурсы дляя достижения фарм эпика в 1--2 пака почему админы вмешиваются в процесс и мешают???

ты сам ответил на свой вопрос ресурсы ест действуй для фарма у меня все есть, почему иза какой то обновы должны страдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть ресурсы дляя достижения фарм эпика в 1--2 пака почему админы вмешиваются в процесс и мешают???

ты сам ответил на свой вопрос ресурсы ест действуй для фарма у меня все есть, почему иза какой то обновы должны страдать

они вмешались тем, что впустили тебя подняв лимит до 500 человек, об этом ты забыл походу

был бы лимит в 200, я бы в 3 человека занял бы дракона и водил бы его неделями пока не надоест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они вмешались тем, что впустили тебя подняв лимит до 500 человек, об этом ты забыл походу

я об этом дае не просил и не голосовал и пусть возвращают лимит мне все ровно чесно))

го кто заливался обнулим хиро тоже будет норм)) го го норм тема на аверии будет))

и на гранд эпиках предусмотрен была пвп зоня я хз))

как что начинается пруфы с руоффа, а потом начинают всякую фигню делать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тему пвп зоны, админы сказали, собери своих краберов заглотышей создай тему и если голосование будет на вашей стороне, пвп зону уберут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...