Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lomka1

ввести пвп зоны внутри тараса и валика

ввести пвп зоны в нутри тараса и валика  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. ввести пвп зоны в нутри тараса и валика



Рекомендованные сообщения

ах прям аж здохнуть?) вы сильными себя посчитали? прыщи выведите сначала, а мод вообще интересно ходить то нормально может с таким то весом при таком росте, он со стула за компом поднимается хотяб?)

Ну такое игнор моих сообщений на уровне.....или тебе просто даже по факту сказать нечего кроме поноса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввели. Будет доступна после рестарта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал почему админы идут на поводу у "топов". Хотят помочь им убить конкуренцию - ну ок, ток смотрите чтобы это не повлияло на весь сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал почему админы идут на поводу у "топов". Хотят помочь им убить конкуренцию - ну ок, ток смотрите чтобы это не повлияло на весь сервер.

оно повлияет только на терпил которые вар принят не могут, драконы так же как и осады должны доставаться тем, кто сильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно повлияет только на терпил которые вар принят не могут, драконы так же как и осады должны доставаться тем, кто сильнее

Ну да) Или находчивее) А теперь админы изменили систему оффа в угоду ноющим "топам") То им хп долго бить, то конкурентов без вара испугались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой бред... так сильно нарушать механику.... я хз Давай те еще сделаем всем ГМ хаст ну так что бы бегать быстрее х55 же....

сразу для тех кто там будет ныть ... я с лиги, просто сам факт бесит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой бред... так сильно нарушать механику.... я хз Давай те еще сделаем всем ГМ хаст ну так что бы бегать быстрее х55 же....

сразу для тех кто там будет ныть ... я с лиги, просто сам факт бесит...

- Раньше я приходил на дракончика, юзал фир фир фир и дракончик был мой! А теперь появились плохие дяди, я юзаю фир фир фир, а он на них не действует((( И они чуть не забрали моего дракончика(((

- Не переживай детка, я сделаю так, что ты снова будешь юзать фир фир фир и дракончик будет твой!

- Урааа! И правда, дракончик снова мой!!! Ой... а почему другие дети больше здесь не играют? Перед кем я буду хвастаться дракончиком?((

- Какая разница? Ведь дракончик-то твой!

 

В игре существуют не только пвп-направленные игроки. Такой себе рандомный Аська вполне может соло перегнать других фармеров по дпс. Почему у него забрали эту возможность? Ведь цель игры показать свой ум во всех аспектах, а не в зажатии фира. Кто умнее - тот и побеждает. Почему админы решили убить конкуренцию и разрешить фармить драконов только паре известных кланов? Только потому что они заныли? Или админы им просто симпатизируют? В футболе есть одно правило - не делать замен, если все идет хорошо. Зачем играться с вещами, которые могут дать прямую отдачу на перспективы сервера? Такие глупости нельзя делать с бухты барахты, нужно проанализировать последствия такого шага и провести дискуссию ДО, а не ПОСЛЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив решил одобрить на основе голосования которое есть в первом посте, создайте тему с обратным голосованием в чем проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю нужным вмешиваться в игровой процесс, драконов должен получить тот, кто лучше додумается, как это сделать, чем тупо забить зергом до смерти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валакас всегда всю историю л2 доставался клану, который выигрывал масс пвп за него, негде небыло такого что какие-то соло бомжи еще фармили, и им доставался дракон, их просто ПКшили и т.д.

Он и сделан так, чтобы топ кланы за него дрались, точнее чтобы дать топ кланам лишний повод для масс пвп кроме тв\осад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валакас всегда всю историю л2 доставался клану, который выигрывал масс пвп за него, негде небыло такого что какие-то соло бомжи еще фармили, и им доставался дракон, их просто ПКшили и т.д.

Он и сделан так, чтобы топ кланы за него дрались, точнее чтобы дать топ кланам лишний повод для масс пвп кроме тв\осад.

бро,когда на моем коне будет что нить из топ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...