Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Турнирная сетка GvG

Рекомендованные сообщения

Сделали б некст гвг турнир с большим призовыми и лоу брекетом

их это просят с х50, на х7 так и не было лузер сетки, тут тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно на ЗАБОР посмотреть.Не знаю кому как.Мне идея с никами понравилась,и да,название супер =):oops::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 869686, member: 1"']Уважаемые игроки проекта Аверия, предоставляю вашему вниманию Турнирную таблицу GVG-Турнира х55

Она была отредактирована лично мною, так как поступило очень много жалоб и турнирная сетка неоднократно менялась модераторами, подстраиваясь под мнение каждой консты. Сейчас же абсолютно независимо, мой кот Рыська - разделил команды на группы, список публикую ниже:

 

  1. y0y0y0 vs Popopo
  2. ilillllliiiliil vs Lomka
  3. ODA vs blowazavr
  4. Mag1str vs iEverybody1ieS
  5. Seele vs mode
  6. Bliz vs iGRoKqq
  7. keltaa vs ExtreM
  8. 1stKlasS vs iArh1ch

 

Если кто недоволен - можно высылать жалобы пушистому говнюку:D, это итоговый турнирный вариант

pp.vk.me_c424628_v424628739_605b_ZV4ASk2PWTg.jpg

Подготовка команд начинается в: 18:00 по Москве 03.08.14

Начало турнира в 19:00 03.08.14

 

За 15 минут до начала поединка Лидер КП должен отписать в ЛС (в игре) Averia.ws о готовности команды.

После чего команды будут телепортированы на арены

Команды участвуют по списку

сейчас типа разнылись 3 пака кто топ 3 должен быть, что они вылетят кто то и поменяли)) ну да)) в итоге все ровно у кого то на поводу пошли)))

ранив убери защиту от критов от варка на турнир))и так 1 физ пачка так + защита от критов норм буст магам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу лузер сетку от аверии

 

невижу поводов не делать ее

Повод есть - время. Если делать сетку лузеров, то это 30 раундов Double Elimination. Учитывая опыт прошлых турниров, где бои длились порой 30 минут, в сумме получается довольно таки приличное число.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...