Перейти к публикации
Averia.ws

Стрим трансляция GVG-турнира x55

Рекомендованные сообщения

хто ты такой что б пукан взрывался я хз очередной бомжара с пака y0y0y0

Ты тот бомж который не смог за два месяца серва себе на бд пвп ас сделать,я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 ТОП БД НА СЕРВЕРЕ

ахахаха,лол)

 

ой хто ты такой что б пукан взрывался я хз очередной бомжара с пака y0y0y0

Слыш,так ты сам играл в паке у Славы.И кстате за бд.Тебя же еще выгнали с пака потому что ты ни о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш,так ты сам играл в паке у Славы.И кстате за бд.Тебя же еще выгнали с пака потому что ты ни о чем

Я ПОШОЛ К ВАМ В ПАК ТОЛЬКО ПОСЛЕ 3 МЕСЯЦЕВ ИГРЫ Я ХЗ . И ТО ЭТО БЫЛО ДЕЛО НА Х 5

Как там ваш свс меня просил его не бить я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯ Я ПОШОЛ К ВАМ В ПАК ТОЛЬКО ПОСЛЕ 3 МЕСЯЦЕВ ИГРЫ Я ХЗ . И ТО ЭТО БЫЛО ДЕЛО НА Х 5

Как там ваш свс меня просил его не бить я хз

Какой свс?Ира?Может разве что с тебя смеялись?Ты бесполезен,я твой пак не то что в гвг не видел,а даже на осадах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой свс?Ира?Может разве что с тебя смеялись?Ты бесполезен,я твой пак не то что в гвг не видел,а даже на осадах

я тебе про х 55 говорю

 

Какой свс?Ира?Может разве что с тебя смеялись?Ты бесполезен,я твой пак не то что в гвг не видел,а даже на осадах

няняня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или не затащит

панда в меня не верил?((((

Аечка гцsmayly.ru_gallery_anime_Maogongzhu_21.gif Мод удачи в дальнейшем)smayly.ru_gallery_anime_Maogongzhu_23.gif

сяпки

гц силю

спс)

seele победила, потому что она под моим протекторатом и я благословил ее на победу.

накинь свой протект в бое с близом

да я тоже вырубил =) хотел ток 2 боя посмотреть)

вы сговорились?:cautious::cautious::cautious:

гц Айка

сяп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накинь свой протект в бое с близом

Я то накину, но близ знает как его обходить, ему может повезти на рандом фиры и рандом сбития клинса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то накину, но близ знает как его обходить, ему может повезти на рандом фиры и рандом сбития клинса.

а ты догони и еще раз накинь,пока он обходит. И профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нананааааа

Я тебе про х55 говорю,где ваш пак???Я хз

 

Возя бомжей понабирал как ты,наверное тупо для мяса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что в чупа-чупсы Меха записался?

На вкус и цвет...

Так что харе на Настасю наезжать.

 

Да и вижу Тома как всегда не упускает момента говнецом подкинуть.. эх а еще о безразличии каком то убеждаешь.

причем здесь наезжаешь я просто написал свое мнение на это ее сообщение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возя бомжей понабирал как ты,наверное тупо для мяса

Я тебе ище раз говорю что хто и бомж так это ваш пак играете играете а толку нету .Все вас унижают на гвг . Один Popopo вам слился из за того что пак не сыгранный . Он и не удивительно что вы его победили . когда мы на крепу к ним приходили в 1 пак так он говорил что целый клан пришол,вот и судим хто бомж а хто может 2 клана тащить в 1 пак . Даю инфу 100% что сегодня ваш пак вылетит с гвг турнира,

И по повду шмота я заряженый лучше чем ваших 2 барда вместе взятых я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе ище раз говорю что хто и бомж так это ваш пак играете играете а толку нету .Все вас унижают на гвг . Один Popopo вам слился из за того что пак не сыгранный . Он и не удивительно что вы его победили . когда мы на крепу к ним приходили в 1 пак так он говорил что целый клан пришол,вот и судим хто бомж а хто может 2 клана тащить в 1 пак . Даю инфу 100% что сегодня ваш пак вылетит с гвг турнира,

И по повду шмота я заряженый лучше чем ваших 2 барда вместе взятых я хз

ахаха)Я не видел ваш пак ни одного раза,еще раз говорю,мы хотя бы участвуем в гвг всех,и нет ни одного от которого мы отказались

А ты и дальше сиди в городе и гордись своим бустом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...