Перейти к публикации
Averia.ws

Стрим трансляция GVG-турнира x55

Рекомендованные сообщения

есть такая инфа что ссаная арба на данном этапе серва дает 2к с укола * 3 = 6к, у мага 8-9к хп.

Зачем ты говоришь это мемберу пати оды, люди там вообще не думают головой, и вообще не соображают. Оду ЛС мб и убил бы, но от бловы\кельты\близа отлетел бы без шансов, это же арчера на х5 без КСов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они убивали когда 30 фир висел 15 секунд.

Кстати да щас то фир по птс 35 сек там можно былобы их с хомками отпздить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз у оды результаты ниже, чем ожидали.

имха, от состава кельты многие ожидали меньшего.

Это не шилка виновата была раньше! Делать попсовый состав как вы или кто либо еще - это не про нас. У вас была шилка, вы не смогли её реализовать, у нас она была и осталась и мы показали что с шилкой можна убивать и сильные дефолтные паки. Будь тут ограничение по банкам как было на х50 по 30 на бой чтоли давали, то разговор был совсем другой бы(но это если бы да кабы).

Гц всех короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так понятно, что мы арчерами бы были в 3, так как самый пот был бы онли с бловой, а составы через ше и фул магов с сб, это такая нищая блевотня, которые отпадают за пару ударов, а если говорить про уколы в 2к, посмотрите на нищую пати шишки против оды, как элезар встать не мог, хотя контроля по сути нормального не было))))) так что хз о чем базар)

а на тарнир мне пох, стилер хотел на него пойти, а мне было лень и я забил сразу, т.к. фан с х50 бомжами мне не интересен, и 3к на рыло тоже можно засунуть в жопу, так же как я выкинул ант квину в гх бомжам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так понятно, что мы арчерами бы были в 3, так как самый пот был бы онли с бловой, а составы через ше и фул магов с сб, это такая нищая блевотня, которые отпадают за пару ударов, а если говорить про уколы в 2к, посмотрите на нищую пати шишки против оды, как элезар встать не мог, хотя контроля по сути нормального не было))))) так что хз о чем базар)

а на тарнир мне пох, стилер хотел на него пойти, а мне было лень и я забил сразу, т.к. фан с х50 бомжами мне не интересен, и 3к на рыло тоже можно засунуть в жопу, так же как я выкинул ант квину в гх бомжам.

ну выкинуть АК это сильно. Ладно бы хотя бы бай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну выкинуть АК это сильно. Ладно бы хотя бы бай.

ну цена валакаса, как 2 аки, так что сама смотри. хочешь я тебе валика на твое легко доступное лицо кидану?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну цена валакаса, как 2 аки, так что сама смотри. хочешь я тебе валика на твое легко доступное лицо кидану?

У тебя нет валика :D

найди мне того, кто продаст мне валика за 160 :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...