Перейти к публикации
Averia.ws

Стрим трансляция GVG-турнира x55

Рекомендованные сообщения

Откуда столько чсв у астериос пацана?

откуда такие выводы у х50 пацана? та и полегче на поворотах, я вам своего валика на турнир дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такие выводы у х50 пацана? та и полегче на поворотах, я вам своего валика на турнир дал.

 

они этого не знали

тихо :O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такие выводы у х50 пацана? та и полегче на поворотах, я вам своего валика на турнир дал.

Ну наверно потому-что "ДА МЫ БЫ ПОБЕДИЛИ ВСЕХ И ВСЯ, НО Я НЕ ЗАХОТЕЛ ИГРАТЬ, НО МЫ ПОБЕДИЛИ БЫ". За валика спс, но откуда все-таки такое чсв? И да, учитывая что ты сам играл на х50, словечки про х50 пацана явно не уместны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверно потому-что "ДА МЫ БЫ ПОБЕДИЛИ ВСЕХ И ВСЯ, НО Я НЕ ЗАХОТЕЛ ИГРАТЬ, НО МЫ ПОБЕДИЛИ БЫ". За валика спс, но откуда все-таки такое чсв? И да, учитывая что ты сам играл на х50, словечки про х50 пацана явно не уместны.

я написал что мы были бы в 3, а не всех и вся, я оценил ваш и близа состав, против арчер пака, они для арчер пака изи если хорошо отыгрывать. чсв у меня было в 12 лет, сейчас уже нету. а на х50 меня позвали, играть на сервере с банками, не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драка?

пффф нет, драка была 2 дня назад против оды, и то он все таки не смог зачитать свой новый трэк и ушел на другой канал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал что мы были бы в 3, а не всех и вся, я оценил ваш и близа состав, против арчер пака, они для арчер пака изи если хорошо отыгрывать. чсв у меня было в 12 лет, сейчас уже нету. а на х50 меня позвали, играть на сервере с банками, не интересно.

Ну не факт, вы убивали когда фир был по 15 сек по фулл ментал биже, тут было бы очень сложно. Рассуждать почему именно так можна много, но пожалуй закроем тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не факт, вы убивали когда фир был по 15 сек по фулл ментал биже, тут было бы очень сложно. Рассуждать почему именно так можна много, но пожалуй закроем тему.

какой 15 секунд? он долго висел, это стилер когда пересобирал пак, говорил что фир пофиксили и он стал висеть меньше, го обратно ворвемся, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...