Перейти к публикации
Охотник

Олимпиада Классовые (titan)

Рекомендованные сообщения

На олимпиаде практически не бывает классовых боёв или только заливные, предлогаю это дело изменить.

 

Именно данная тема касается Дестров, но как по мне, я был бы рад чтобы все проффы туда ходили, приятнее посмотреть когда бьются одни классы на статус более сильного. Да кто-то скажет что тут кому повезёт, у кого зайдёт блаф/стан и т.д. Просто здесь точечная игра, которая решиться не только умением играть и бустом, а многими другими вещами, лс, талики, хитрожопость и т.д. Спорить можно вечно, но я предлогаю просто развеется.

 

Не знаю как ты, я отстреливаю 60 боёв за неделю, за 2-3 дня, потом втыкаю до следующей недели, зачем? Если можно пойти в классовый? Ты что-то боишься потерять? Ты боишься потерять хиро, что тебе не хватит 10-20 птс? Тогда какой из тебя хиро?

 

Моё предложение такое, кто за то чтобы ходить в класс, ставьте + в теме и пишите ники в игре, далее будем собираться, темболее часто идут споры что лучше Элегия Хеви или Лайт, проверим? Почему бы нет.

 

Именно точечная игра развивает, а не сколько выбежать и убить или проиграть (Не так часто бои длинные и заковыристые)

P.s Если кого-то заинтересует это идея, создавайте тему другие классы и собирайтесь, я думаю будет весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно понятно, ссыкотно выйти в опен, начинаем пытаться самоутверждаться классовых, орки такие орки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На олимпиаде практически не бывает классовых боёв или только заливные, предлогаю это дело изменить.

 

Именно данная тема касается Дестров, но как по мне, я был бы рад чтобы все проффы туда ходили, приятнее посмотреть когда бьются одни классы на статус более сильного. Да кто-то скажет что тут кому повезёт, у кого зайдёт блаф/стан и т.д. Просто здесь точечная игра, которая решиться не только умением играть и бустом, а многими другими вещами, лс, талики, хитрожопость и т.д. Спорить можно вечно, но я предлогаю просто развеется.

 

Не знаю как ты, я отстреливаю 60 боёв за неделю, за 2-3 дня, потом втыкаю до следующей недели, зачем? Если можно пойти в классовый? Ты что-то боишься потерять? Ты боишься потерять хиро, что тебе не хватит 10-20 птс? Тогда какой из тебя хиро?

 

Моё предложение такое, кто за то чтобы ходить в класс, ставьте + в теме и пишите ники в игре, далее будем собираться, темболее часто идут споры что лучше Элегия Хеви или Лайт, проверим? Почему бы нет.

 

Именно точечная игра развивает, а не сколько выбежать и убить или проиграть (Не так часто бои длинные и заковыристые)

P.s Если кого-то заинтересует это идея, создавайте тему другие классы и собирайтесь, я думаю будет весело.

онли, так что забудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99% хиро заливное гавно. Заливают уже тупо фарм классы как бп сб берсов арб и так далее... о чем речь? Уважение за весь олимп вызывает только хиро ПП и ПВ остальные шлак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр против дестра тупой рандом,у кого контр хаст или целка вылетит,тот и вин. Судя по посту выше даже я заливное уг,печаль( наверно я каждому в пм писал и покупал релоги и бсое делал,чтобы ничья была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр против дестра тупой рандом,у кого контр хаст или целка вылетит,тот и вин. Судя по посту выше даже я заливное уг,печаль( наверно я каждому в пм писал и покупал релоги и бсое делал,чтобы ничья была.

на, ты такой:((((((((((((((((((((((смирись хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг, дестру елегию, и он опен фармит спокойной , зачем классы , это тупо у кого кончиться раньше мана, или у кого дольше провесить гатс, Проще по фану одеть Елю, и писать криты робам по 10к)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг, дестру елегию, и он опен фармит спокойной , зачем классы , это тупо у кого кончиться раньше мана, или у кого дольше провесить гатс, Проще по фану одеть Елю, и писать криты робам по 10к)

какая мана)) бой дестр вс дестр максимум 30-40сек идет,там скиллами не бьют, а опен да, спокойно фармит.Если не можете опен фармить, выпремляйте руки, смотрите бои монтеллы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не был в классовом тому не понять, не ввижу никакого смысла обсуждать другие профы, какие были бы бои. Единственный способ узнать лучшего победить своего же.

 

И повторюсь для тех кому было не понятно.

60 боёв на общий, 10 на классовый - какой смысл их пропускать, если можно отбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не был в классовом тому не понять, не ввижу никакого смысла обсуждать другие профы, какие были бы бои. Единственный способ узнать лучшего победить своего же.

Да ну? Своих убивает, а всем остальным проигрывает. Разве он лучший?

Чем тот, кто гнет опен, а в кб нему немного не фартит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну? Своих убивает, а всем остальным проигрывает. Разве он лучший?

Чем тот, кто гнет опен, а в кб нему немного не фартит

 

Дело не в удаче, а в руках и естественно, это должно быть понятно, если убивает всех в классовом, этот человек скорее всего будет хиро, так показывает практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...