Перейти к публикации
ODAxxx

России никто не нужен - Россия нужна всем.

Рекомендованные сообщения

Вы сами подняли майдан, сами избрали своим идолом одну из неофашистких мразей, сами выбрали своего президента. В чем вина РФ?

Я русский.

, сами избрали своим идолом одну из неофашистких мразей, сами выбрали своего президента. В чем вина РФ?

Поддержка сепаратизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому ты говоришь, забей, пацаны скидают сожеты с россия24 и говорят что в США скоро настанет апокалипсис ;D

Ты дров нарубил? Нет? СЪЕБАЛСЯ в лес тогда щенок:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветишь, братиш, в чем вина РФ?

Поддержка сепаратизма, раздувание конфликта. Мы точно так же эксплуатируем Украину в своих целях, как и США.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я русский.

 

Поддержка сепаратизма.

А надо было Киев поддерживать, хуярить по жилым домам, убивать русскоязычное гражданское население? Ты точно русский? Если бы в Москве или моем городе к власти бы рвались фашистские твари, я бы взял что первое в руки попадется, и не задумываясь пошел бы долбить ублюдков, сука, я тут родился, это Родина моя! Чем сейчас и занимается юго-восток на своей территории. А ты бы как поступил? И нет нигде ни одного доказательства поддержки "сепаратистов", сначала пруфы, потом разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержка сепаратизма, раздувание конфликта. Мы точно так же эксплуатируем Украину в своих целях, как и США.

в том то всё и дело использует и сша и россия мб ещё кто то, а в итоге всё на рашку скидывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то всё и дело использует и сша и россия мб ещё кто то, а в итоге всё на рашку скидывают.

Политика же, честность там лишнее слово.

Но таким как DETONATOR не понять.

А надо было Киев поддерживать, хуярить по жилым домам, убивать русскоязычное гражданское население?

Не стоит путать причины и следствия, бойня началась с началом дележки укространы между РФ и США. Именно эта дележка и стала причиной событий.

Ты точно русский?

Да, самый настоящий русский.

Если бы в Москве или моем городе к власти бы рвались фашистские твари, я бы взял что первое в руки попадется, и не задумываясь пошел бы долбить ублюдков, сука, я тут родился, это Родина моя!

Это пешки, да и не особо фашисты. Они никто.

И нет нигде ни одного доказательства поддержки "сепаратистов", сначала пруфы, потом разговор

Политическая, военный ресурс (люди), административная (верхушка - сепаратистов русская), так же скорее всего финансовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политика же, честность там лишнее слово.

Но таким как DETONATOR не понять.

 

ну как бы там ни было человек поддерживает свою страну как и я независимо от того права она или нет, а там уже как попрёт ты сам понимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы там ни было человек поддерживает свою страну как и я независимо от того права она или нет, а там уже как попрёт ты сам понимаешь

А, собственно, зачем ?

Не вижу никакой пользы в добровольном выключении мозгов, лучше от этого никому не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, собственно, зачем ?

Не вижу никакой пользы в добровольном выключении мозгов, лучше от этого никому не станет.

мозг выключать тебя никто не заставляет. От ненависти к своей стране тоже лучше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозг выключать тебя никто не заставляет. От ненависти к своей стране тоже лучше не будет.

А где ненависть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...