Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят,все же какой сет для дестра.Чисто для фарма рб и мобов,много дискусий по поводу этого,хотел бы услышать вашу точку зрения.Заранее спасибо

дино сэт и дино крашер, качаешь сабы до 80того, учишь 2л лвл трансформы война, на любых рб эпиках юзаешь Жатву(среди орков так зовем, а так называется она жертва)

после чего у тебя будет баф на минутц +25% физ атаки и дебаф который тебя заступарит на 30% хп, и ты не сможешь как бы не старался поднять выше 30% хп, и так 5 минут, счтиай у тебя френз на все 100% работает и дино крашер дает 164 к шансу крита (са такой при 60.% хп дает 164 критам) и дино именно дино сэт дает еще 30 к шансу крита и силу крита, а дестру только это и важно если у него в руках крашер, атри можешь огня можешь и свята, скилы на пвп точи...

разбюогатеешь покупай лайт элю, ну если больше по пвп тьо всероно лайт ), так как тебе нужна скорсоть и выскойи шанс крита, против физов у нас есть гатс, а вот против магов ты как мдеф повсишь? только если у тебя будет сэт +6 лайт =) удачи мой зеленный друг

морай хэви мв сэт

морай фигня

эля тяж/лайт топ.

Бюджетный - морай тяж +6 или рар +6

моарй фигня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в фоге мб, фул руму кариков ты не вывезишь ,хоть 1 раз стан то пройдет

не пройдет, у дестров самый высокий резист к стану, даже без 3 аур , львиного сердца, главное чтобы кон в хлам не убил, тогда да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дино сэт и дино крашер, качаешь сабы до 80того, учишь 2л лвл трансформы война, на любых рб эпиках юзаешь Жатву(среди орков так зовем, а так называется она жертва)

после чего у тебя будет баф на минутц +25% физ атаки и дебаф который тебя заступарит на 30% хп, и ты не сможешь как бы не старался поднять выше 30% хп, и так 5 минут, счтиай у тебя френз на все 100% работает и дино крашер дает 164 к шансу крита (са такой при 60.% хп дает 164 критам) и дино именно дино сэт дает еще 30 к шансу крита и силу крита, а дестру только это и важно если у него в руках крашер, атри можешь огня можешь и свята, скилы на пвп точи...

разбюогатеешь покупай лайт элю, ну если больше по пвп тьо всероно лайт ), так как тебе нужна скорсоть и выскойи шанс крита, против физов у нас есть гатс, а вот против магов ты как мдеф повсишь? только если у тебя будет сэт +6 лайт =) удачи мой зеленный друг

 

морай фигня

 

моарй фигня

ну я ж грю бюджет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ж грю бюджет)

где ты видела бедного орка?), если бы не кабаки и плутанки то вообще бы алигархками были бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты видела бедного орка?), если бы не кабаки и плутанки то вообще бы алигархками были бы)

))))))))ну со старта) в морае можно и кариков побить парики, в дино все же пробивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))ну со старта) в морае можно и кариков побить парики, в дино все же пробивают

вампирик не даст помереть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вампирик не даст помереть)

) если парик собираешь, не поможет, ваншоты они такие)_

Ну я в элегии, мне норм :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) если парик собираешь, не поможет, ваншоты они такие)_

Ну я в элегии, мне норм :D

наоборот) когда пикой бьешь чем больше вражин тем дольше живешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) если парик собираешь, не поможет, ваншоты они такие)_

Ну я в элегии, мне норм :D

так ты у нас зелень с сиьками?) тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот) когда пикой бьешь чем больше вражин тем дольше живешь)

Я понимаю, но по дино могут заваншотить.)

Ну а в эле дестр и с френзи норм) не падает, если мобы ровно стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты у нас зелень с сиьками?) тоже

это не более, чем твин) для кача фарма, набития сп. Я не умею играть дестром:D

 

твин.......

в элегии.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не более, чем твин) для кача фарма, набития сп. Я не умею играть дестром:D

 

твин.......

в элегии.............

ну ты и мажорка), у меня твинк без бижи в тмх сэте молится пр ифринте чтобы масуха не достала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз я это сообщение написал вчера в 18-15 примерно) а пишет 07-08 лол

ахахахах :D а я то думала, что ты совсем афигел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...