Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
blowa

GvG Tournament by blowa party

Рекомендованные сообщения

head.jpg.18e8c4cfd735e7e86ec7703b663122c3.jpg

Чтобы не пылить форум фрапсами, создал тему.

В этой теме будет освещен гвг турнир от лица моей пати: не обязательно PoV сорка, но и других классов.

Не обязательно это будут фрапсы по раундам, будут и фрапсы из нескольких противников. От себя же буду выкладывать каждый раунд.

 

 

BLOWA.png.8207bccc0ba060dfae36f4b9e1cd3a04.png

[spoiler=1st round Winners Bracket (vs ODA)]

 

по раунду: первый раунд не заснял по собственной глупости, конфликт с "гф" уже утрясли.

в ролике должен был быть другой трек, но, к сожалению, ютуб наказал меня авторскими правами, поэтому вставил то, что было

поэтому синхры особой нету, разве что момент с трансформой ФСа и басом :)

ЦК специально была подобрана под витчхаус, эксперимент, так сказать

 

 

 

FAKE.png.e2119612e6f97ff46e6a0ff68195670c.png

[spoiler=2nd round Winners Bracket (vs Magistr)]

 

по раунду: с этой пати есть давние счеты, возможно поэтому были крашеры на бишах и сакредюморы/дрейны на бп. думали, что они сильнее отыграют, а на деле всё в одну калитку.

трек подбирал по собственному вкусу, ни под кого подстраиваться не собираюсь. (с) Fake

 

 

 

roman.png.7061fea24b9eab0f3a205fd42212844c.png

[spoiler=2nd round Winners Bracket (vs Magistr)]

по раунду: новая тайная стратегия по борьбе против маг паков (с) Okaybro

 

 

P.S. Если будет что-то интересно - постараюсь ответить, спрашивайте. Также могу побывать в команде аналитиков гвг турнира - если хотите, напишите об этом в этой теме\меху на стриме\администрации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко было б маг паки, еслиб ксы были))

и что дал бы ссаным миликам кс?

резист от фира?

всегда топ маг пати убьёт топ мили\луко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильные маги непобедимы на хф, и убиваются только другими магами. факт.

 

это ты про averia.ws наверное на птсе сильные милики в раз убьют маг пак,так же как и арчерки через 2-х арб и ДА убьют маг пак.. .но это лоу рейт и птс сборка,а то что тут это так фигня,я болел за класса но очень жаль что он вылетел,почти затащили молодцы ребята,а так надеюсь на победу "забориков" :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты про averia.ws наверное на птсе сильные милики в раз убьют маг пак,так же как и арчерки через 2-х арб и ДА убьют маг пак.. .но это лоу рейт и птс сборка,а то что тут это так фигня,я болел за класса но очень жаль что он вылетел,почти затащили молодцы ребята,а так надеюсь на победу "забориков" :thumbsup:

боюсь, заборики завтра отправятся в сетку лузеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...