Перейти к публикации
Raistlin

Демократия - за и против.

Рекомендованные сообщения

Ага, да.:confused:

Ну ладнооо:-)

Барону своему там сочинения пишешь, а мне "ага ,да ")):cautious:

Нет :p

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барону своему там сочинения пишешь, а мне "ага ,да ")):cautious:

Я не виноват что ты прямо теме и так много пишешь:pРевнуешь?):cautious:

Нет :p

Носки по тебе плачут:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но когда мы подвергаем сомнению нечто, глупо оперировать следствиями из него в качестве доказательств, ибо это просто софизм.

Можно повторить слово "софизим" 10 раз, это ничего не изменит.

Любые "хорошо" и "плохо" вещи настолько общественные, что меня тошнит говорить об этом. Если вы не ососзнаете себя частью культуры, то это не значит что вы ею не являетесь. Я не говорю, что даже в тех невозможных условиях, которые вы привели ваши "хорошо" и "плохо" будут основываться на общекультурных представлениях о "хорошо" и "плохо" партнера.

Хорошо и плохо - прежде всего следствия личной выгоды, общечеловеческие варианты этих понятий - следствия общечеловеческой выгоды.

Некоторое влияние оказывают такие факторы как: психология, пропаганда, но прежде всего выгода.

Я думал спор состоит в поиске верного, а не в определении инструментов влияния на распространенные заблуждения.

Верным в данном случае является соответствие строя пожеланиям людей на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно повторить слово "софизим" 10 раз, это ничего не изменит.

Вы же повторяете слово "большинство" с такой надеждой, почему мне так нельзя?)

Хорошо и плохо - прежде всего следствия личной выгоды, общечеловеческие варианты этих понятий - следствия общечеловеческой выгоды.

Некоторое влияние оказывают такие факторы как: психология, пропаганда, но прежде всего выгода.

Как же формируется понимание личной выгоды? На основании науки? Или просто "на шару"?))

Верным в данном случае является соответствие строя пожеланиям людей на данный момент.
Я не желаю такого строя, что дальше, я не человек? Какое это вообще имеет отношение к спору?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же повторяете слово "большинство" с такой надеждой, почему мне так нельзя?)

Потому что кто-то пытается рассуждать относительно этого самого большинства.

Простая картина, сумрачный гений в чистом поле на основе чистейшего матана и прекраснейшей философии выводит правила, как и кому следовало жить.

Потом внезапно выясняется, что 60% населения имеют несколько иные взгляды на "как следовало", а 30% посыпают в пешее путешествие еще с самого порога.

Бессмысленность и безысходность во всем великолепии.

Как же формируется понимание личной выгоды? На основании науки? Или просто "на шару"?))

Прежде всего жизненный опыт, социальное положение, текущая ситуация в конце концов.

Я не желаю такого строя, что дальше, я не человек? Какое это вообще имеет отношение к спору?

Значит у вас свое локальное "хорошо", которое существенно отличается от общей температуры по больнице.

Следовательно персонально для вас может быть идеальной монархия с элементами бдсм, или любая другая экзотика, но не для окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнуешь?):cautious:

ты же знаешь)

 

Носки по тебе плачут:p

я сама скоро по ним плакать начну :eek:

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же знаешь)

Нет, не знаю:(

я сама скоро по ним плакать начну :eek:
Заканчиваются что-ли?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

нет,я уже вся в ожидании :eek:

Это пройдет:( У меня ближайший отпуск в следующем году(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пройдет:( У меня ближайший отпуск в следующем году(

а ближайший развод и того дальше))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ближайший развод и того дальше))
Не похоже, чтобы тебя это как-то останавливало:p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...