Перейти к публикации
MissIzerli

Лучшие за свою профу

Рекомендованные сообщения

Твое мнение наименее ценно на этом форуме. А насчет ника - мне все равно под каким играть, тем более писать на форуме, использую свой настоящий ник только в вт.

Ты такой просто забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему вы спорите с ипаньком, который играет за столь сложную профу как БэДэ)) А по теме, был тип в 1ый месяц оли, фармил на Сырке с НГ луком, за 200 очков перевалил в опене)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему вы спорите с ипаньком, который играет за столь сложную профу как БэДэ)) А по теме, был тип в 1ый месяц оли, фармил на Сырке с НГ луком, за 200 очков перевалил в опене)

Причем тут БД? Это единственный сервер где я сидел на БД, я играю на всех персонажах. Ах да, уверен, что даже вы, местные кретины, не отыграете нормально на барде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут БД? Это единственный сервер где я сидел на БД, я играю на всех персонажах. Ах да, уверен, что даже вы, местные кретины, не отыграете нормально на барде.

дай свои мувики интересно поглядеть как ты на барде контролишь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай свои мувики интересно поглядеть как ты на барде контролишь....

На форуме есть куча тем, почти все мои мувики есть на моем канале в ЮТ. Можешь чисто созданные мной темы посмотреть много всего найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут БД? Это единственный сервер где я сидел на БД, я играю на всех персонажах. Ах да, уверен, что даже вы, местные кретины, не отыграете нормально на барде.

Интересно у тебя в жизни столько же понтов и привосходства ? Я видел тебя за бд остальное все слова, я также могу тут божить чт оя топ биш топ тир и так далее. хз чувак спустись на землю понты остались в 90-х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я *печенька* по праву, будь я бомжом типа тебя - я бы даже не писал на форумне. А тратить время на слб, его буст и т.д. чтобы унизить очередного бомжа - я че, вообще отбитый?

ты не прав, для меня пройденый этап это кп фан и это было не на твоих х50 и выше рейтах на евро и ру, там ыбли норм масс замесы все дела, а тут даже нет пачек с норм скилом все мид пачки которые терпели года 2 назад и когда норм пачки уже забили на ла2 почувствовали себя топами я хз... о каких масс пвп ты говоришь, 1х1 в поле и оли разные вещи и там тоже можно показать скилл игры за класс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duelist - Ortizzz

Phoenix Knight - Не помню ник..

Archmage - JustMovie

Storm Screamer - Fawn

Trickster - WeP1ay blablabla

DoomCryer - Bo31oka)

Soul Hound - Seele

Adventurer - MoJluTeCb

Soultaker - ne videl normal'nih

Cardinal - Venera

Mystic Muse - xH2Ox

Doombringer - Lendo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно у тебя в жизни столько же понтов и привосходства ? Я видел тебя за бд остальное все слова, я также могу тут божить чт оя топ биш топ тир и так далее. хз чувак спустись на землю понты остались в 90-х

зайди на мой канал на ют и посмотри за остальных, клоун.

а тут даже нет пачек с норм скилом все мид пачки которые терпели года 2 назад и когда норм пачки уже забили на ла2 почувствовали себя топами я хз...

Ну я типа тоже давно забил, меня просто зовут заходить на гвг и т.д., мне качать своего чара и драться 1х1 не интересно. Да и желания особо играть нет, так как де с кем было интересно играть/против кого было интересно играть не играют уже в большинстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duelist - Ortizzz

Phoenix Knight - Не помню ник..

Archmage - JustMovie

Storm Screamer - Fawn

Trickster - WeP1ay blablabla

DoomCryer - Bo31oka)

Soul Hound - Seele

Adventurer - MoJluTeCb

Soultaker - ne videl normal'nih

Cardinal - Venera

Mystic Muse - xH2Ox

Doombringer - Lendo

тему переименовать топы по бусту в своем классе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему переименовать топы по бусту в своем классе

Я назвал тех кого я часто вижу в поле и кто не умирает от пары плюх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...