Перейти к публикации
MissIzerli

Лучшие за свою профу

Рекомендованные сообщения

1 на 1 ты надеяшся только на себя и только на свой скил и не сидишь под юбкой у своих бишей.

Л2 - КОМАНДНАЯ ИГРА, КУ, А ТО, ЧТО С ТОБОЙ, БАРАНОМ, НИКТО ИГРАТЬ НЕ ХОЧЕТ - ТОЛЬКО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, ПОНИМАЮ ЕЩЕ ОЛИМП - ВОТ ТАМ ДА, НАДЕЕШЬСЯ НА СВОЙ СКИЛ, А В ТВОИХ ПВП 1Х1 ЯРКО ВЫРАЖЕНА ДОМИНАЦИЯ ДД-КЛАССОВ. А ВЫ ВСЕ БОМЖИ ДОКАЗЫВАЕТЕ ЧТО ПВП 1Х1 НОРМ - ПОТОМУ ЧТО ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, ИГРАЕТЕ ЗА СВОИХ ГЛАДОВ/БЕРСОВ И ПРОЧЬЮ БЕЗПОЛЕЗНУЮ ШЕЛУХУ КОТОРУЮ НЕ БЕРУТ В КП И ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ ФАН ОТ ГВГ/МПВП И Т.Д.

Кароч че те обьяснять тупорезу если ты умеешь только жать медузу и ребафать денсы и орать "АСИСТ"

Я умею в разы больше чем ты, и на слб лучше играю тоже, мой сверх высокий скилл не сопоставим с твоим низким скилом, даже не пытайся поднимать эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л2 - КОМАНДНАЯ ИГРА, КУ, А ТО, ЧТО С ТОБОЙ, БАРАНОМ, НИКТО ИГРАТЬ НЕ ХОЧЕТ - ТОЛЬКО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, ПОНИМАЮ ЕЩЕ ОЛИМП - ВОТ ТАМ ДА, НАДЕЕШЬСЯ НА СВОЙ СКИЛ, А В ТВОИХ ПВП 1Х1 ЯРКО ВЫРАЖЕНА ДОМИНАЦИЯ ДД-КЛАССОВ. А ВЫ ВСЕ БОМЖИ ДОКАЗЫВАЕТЕ ЧТО ПВП 1Х1 НОРМ - ПОТОМУ ЧТО ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, ИГРАЕТЕ ЗА СВОИХ ГЛАДОВ/БЕРСОВ И ПРОЧЬЮ БЕЗПОЛЕЗНУЮ ШЕЛУХУ КОТОРУЮ НЕ БЕРУТ В КП И ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ ФАН ОТ ГВГ/МПВП И Т.Д.

 

Я умею в разы больше чем ты, и на слб лучше играю тоже, мой сверх высокий скилл не сопоставим с твоим низким скилом, даже не пытайся поднимать эту тему.

делай сб и го на оли супер скилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай сб и го на оли супер скилл

Зачем мне тратить свое время на тебя бомжа? Чтобы увидеть мой скилл достаточно посмотреть мои мувики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачки удел слабых, соло самый что ни есть хардкор, когда 1 ебнишь 2-3 сооовсем не бомже геймеров, а еше смачно крысить паки с бишами, тактически отступать/наступать, надеяться онли на себя/свой бафф....я хз на таких рейтах тоже в констах фаниться...ну..ну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачки удел слабых, соло самый что ни есть хардкор, когда 1 ебнишь 2-3 сооовсем не бомже геймеров, а еше смачно крысить паки с бишами, тактически отступать/наступать, надеяться онли на себя/свой бафф....я хз на таких рейтах тоже в констах фаниться...ну..ну...

Стандартное мнение бомжа, сразу видно, что твой уровень скила находится в 2007 году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачки удел слабых, соло самый что ни есть хардкор, когда 1 ебнишь 2-3 сооовсем не бомже геймеров, а еше смачно крысить паки с бишами, тактически отступать/наступать, надеяться онли на себя/свой бафф....я хз на таких рейтах тоже в констах фаниться...ну..ну...

Забей этот даун забыл что он на пвп серваке, у него нелепые оправдания а сам ниче сделать не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне тратить свое время на тебя бомжа? Чтобы увидеть мой скилл достаточно посмотреть мои мувики.

Тогда пиздуй в свою пещеру обратно, время на форуме находишь строчить, понтанулся и слился ЛОХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пиздуй в свою пещеру обратно, время на форуме находишь строчить, понтанулся и слился ЛОХ

Я *печенька* по праву, будь я бомжом типа тебя - я бы даже не писал на форумне. А тратить время на слб, его буст и т.д. чтобы унизить очередного бомжа - я че, вообще отбитый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ИТОГЕ ВЕРИ ХАЙ СКИЛЛ ПЛЭЙЕР КОТОРЫЙ РАЗБИВАЕТ ВСЕМ ЛИЦА НА РАЗЛИЧНЫХ ПРОЭКТАХ

бд такие бд хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выебуюсь по праву, будь я бомжом типа тебя - я бы даже не писал на форумне. А тратить время на слб, его буст и т.д. чтобы унизить очередного бомжа - я че, вообще отбитый?

Хз про какие ты так права говоришь, просто слейся даун ибо не пустозвонь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз про какие ты так права говоришь, просто слейся даун ибо не пустозвонь

ты ко мне должен на Вы и с большой буквы обращаться, в данный момент я топ игрок сервера, а ты рандомный бомж. И тебе нужно что-то доказывать мне, а не мне тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ко мне должен на Вы и с большой буквы обращаться, в данный момент я топ игрок сервера, а ты рандомный бомж. И тебе нужно что-то доказывать мне, а не мне тебе.

Какая крутая самооценка)) хз че ты там топ, по мне так ты топ даун на понтах и не более для меня ты ноу нейм

Ты это бабулям у подъезда на лавочке расскажи, прыщик школьный с бабским ником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая крутая самооценка)) хз че ты там топ, по мне так ты топ даун на понтах и не более для меня ты ноу нейм

Ты это бабулям у подъезда на лавочке расскажи, прыщик школьный с бабским ником

Твое мнение наименее ценно на этом форуме. А насчет ника - мне все равно под каким играть, тем более писать на форуме, использую свой настоящий ник только в вт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая крутая самооценка)) хз че ты там топ, по мне так ты топ даун на понтах и не более для меня ты ноу нейм

Ты это бабулям у подъезда на лавочке расскажи, прыщик школьный с бабским ником

он топ потому-что он иногда дрейном бьет!! :DDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...