Перейти к публикации

vawe nice  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. vawe nice

    • potustoronnie sili pomogli blowe pobedit`
    • satanisti poganie!
    • daun bez ssd
    • temnaya magi9 eta zlo
    • bd 4iter
    • zato magistry ra`nwe dali valakesa 4em blowe
    • magistr top pl
    • okaybro na visote
    • mertviy razobla4en


Рекомендованные сообщения

Не балаболил бы, в тройках на тебе сливались твои сокланы, в опене тоже, и боев было больше 15ти, я же палил олимп, жаль что у меня небыло времени и я только 3х героев забрал тогда =(

Интересно что ты там палил) Но зная что ты обычный нуб, не понимающий ситуации вокруг, то расскажу: овер летал в тройках чтобы помочь другому персу из тройки в случае попадания на вар) В оупене хз когда ты там его видел, разве что в конце точно так же летали волнами, чтобы подлить другие профы) В сумме не более 20 боев выходило :)

 

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

ХЗ Я ДУМАЛ ТЫ ПОУМНЕЕШЬ ЗА СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ

ХОТЯ В ТВОЕМ МИРЕ БАРДЫ АГРЯТ БИШЕЙ, ДПСЯТ, БП С ВАЛИКОМ БЕЗ ШАНСОВ УБИВАЕТ ЕЕ, и еще много чего, жаль что я забыл уже =(

А ты как обычно сливаешься, ничего нового) Если ты не понял логической цепочки моих подсказок - мне же лучше) Ну буду обучать нубаса, мне это не выгодно) Давай жги еще про эпики, повышающие шанс медузы, 10% отката скилов у фреи, "нубов не способных сменить таргет при висящем агре барда" и прочее, посмеюсь еще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сумме не более 20 боев выходило :)

ты говорил что 15 боев, балабол.

 

Давай жги еще про эпики, повышающие шанс медузы, 10% отката скилов у фреи, "нубов не способных сменить таргет при висящем агре барда" и прочее, посмеюсь еще))

пруфы будут? или балаболить и перекручивать мои посты с старых форумов за 2010 год это классно? я не писал ничего с того, что ты написал, я писал совсем другое, хотя кому я это говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты говорил что 15 боев, балабол.

Первый месяц даже 15 не было, только 10 в тройках на последней неделе) Второй месяц на последней неделе 10 в тройках и волны в оупене для залива БД :)

 

пруфы будут? или балаболить и перекручивать мои посты с старых форумов за 2010 год это классно? я не писал ничего с того, что ты написал, я писал совсем другое, хотя кому я это говорю.

Дадада, можешь не выкручиваться уже, все всё помнят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная тема превратилась в обсуждение кто кого заливал понятно

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная тема превратилась в обсуждение кто кого заливал понятно

и кто кого ногебал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не топ, а я топ.

а ну да . ты же на столе в гдд танцевала сегодня не я :-)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek::cautious:ты тоже

ну меня ты зря сюда вписала . теперь пацаны знают что я не факторный

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну меня ты зря сюда вписала . теперь пацаны знают что я не факторный

ну. все тайное становится явным, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...