Перейти к публикации

vawe nice  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. vawe nice

    • potustoronnie sili pomogli blowe pobedit`
    • satanisti poganie!
    • daun bez ssd
    • temnaya magi9 eta zlo
    • bd 4iter
    • zato magistry ra`nwe dali valakesa 4em blowe
    • magistr top pl
    • okaybro na visote
    • mertviy razobla4en


Рекомендованные сообщения

ну. все тайное становится явным, хз

ты меня заставила . как джедай

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ты сам запрыгнул

да да . вы-женщины, всегда так говорите

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штоо?:eek:

не защищайся , мы все про вас знаем,но не говорим про это

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious::cautious:

меня вымораживает этот смайлик

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нрав:cautious:

типо месть за что-то плохое да? за девочку в теме про милости итп?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый месяц даже 15 не было, только 10 в тройках на последней неделе) Второй месяц на последней неделе 10 в тройках и волны в оупене для залива БД :)

Причем тут 1й месяц, что за слив? Пробалаболился - не отмазывайся.

 

Дадада, можешь не выкручиваться уже, все всё помнят :)

Ну да, я помню, мное помнят, а ты снова балаболишь, но ты же тупой, а я всегда доминирую, мои слова ценнее твоих. Я знаю что ты пытаешься тролить, но мне не впадлу тебе отвечать и бить тебе лицо,

Так вот, я писал: "ПОНОСНЫЙ ДАУН, НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ КОГДА ЕГО АГРИТ БАРД", а ты попытался перекрутить эту фразу, и начал говорить что я сказал типо что "АХАХАХА РЕДЕМШЕН НЕ ЗНАЕТ ЧТО КОГДА ВИСИТ АГР БАРДА, ТО НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ ТАРГЕТ". Ведешь себя как кретин, ей богу. Ты еще без пушки хилил и доказывал что это норм, так как "МАТАКА НЕ ВЛИЯЕТ НА ХИЛ", и тебя потом обоссали, что заюзаная соска влияет на хил, + каст.

На счет валакеса - я говорил "тебе валакас ничего не даст кроме линшено хп и усиления транса" когда ты доказывал что бп с валакесом без шансов убивает ее без валакеса. Но ты , идиот, начал визжать "АХАХА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ВАЛАКАС ДАЕТ 10% КД СКИЛОВ, А НЕ 5%".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут 1й месяц, что за слив? Пробалаболился - не отмазывайся.

Первый месяц когда овер пошел на оли :facepalm:

 

Ну да, я помню, мное помнят, а ты снова балаболишь, но ты же тупой, а я всегда доминирую, мои слова ценнее твоих. Я знаю что ты пытаешься тролить, но мне не впадлу тебе отвечать и бить тебе лицо,

Доминируешь?)) Насмешил)) Скорее истеришь, это более подходящее слово :)

 

Так вот, я писал: "ПОНОСНЫЙ ДАУН, НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ КОГДА ЕГО АГРИТ БАРД", а ты попытался перекрутить эту фразу, и начал говорить что я сказал типо что "АХАХАХА РЕДЕМШЕН НЕ ЗНАЕТ ЧТО КОГДА ВИСИТ АГР БАРДА, ТО НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ ТАРГЕТ". Ведешь себя как кретин, ей богу.

Наивная попытка выкрутится :( Но не получилось)

 

Ты еще без пушки хилил и доказывал что это норм, так как "МАТАКА НЕ ВЛИЯЕТ НА ХИЛ", и тебя потом обоссали, что заюзаная соска влияет на хил, + каст.

Я доказывал, что если на тебе дизарм и клинс еще не откачен, то можно хилить массом и без пухи, а не стоять тупить)

 

На счет валакеса - я говорил "тебе валакас ничего не даст кроме линшено хп и усиления транса" когда ты доказывал что бп с валакесом без шансов убивает ее без валакеса. Но ты , идиот, начал визжать "АХАХА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ВАЛАКАС ДАЕТ 10% КД СКИЛОВ, А НЕ 5%".

Лол, все с тобой ясно, слившаяся балаболка) Ты сам заявлял что они с фреей дают одинаковый откат) Старческий склероз уже у бедняжки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, все с тобой ясно, слившаяся балаболка) Ты сам заявлял что они с фреей дают одинаковый откат) Старческий склероз уже у бедняжки :(

Нет, ты балабол, я такого не говорил, механику игры и что в ней делать я знаю в разы лучше тебя, поэтому я всегда топ где играю, а ты всего лишь кл бомже-клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...