Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Можете скинуть свой systemmsg-e.dat?

Не прикрепляет ни сам файл, ни архив. При смене расширения - все равно не хочет закидывать сюда. Видимо я рак.

2303 1 a,There are $s2 second(s) remaining in $s1's re-use time.\0 3 4F 4F 2F FF a, a, 7 0 1 0 0 a,$s2\0 a,damage\0

2304 1 a,There are $s2 minute(s), $s3 second(s) remaining in $s1's re-use time.\0 3 4F 4F 2F FF a, a, 7 0 1 0 0 a,$s2 $s3\0 a,damage\0

2305 1 a,There are $s2 hour(s), $s3 minute(s), and $s4 second(s) remaining in $s1's re-use time.\0 3 4F 4F 2F FF a, a, 7 0 1 0 0 a,$s2 $s3 $s4\0 a,damage\0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При дописывание при сохранении

screenshot.ru_26e9362d6c7c00c2f5253852fc3382de.png

а при дописании вручную критует клиент,

может в чем то ошибка?

Раньше возникала подобная ошибка при редактировании .dat файлов? У вас скорее всего неполный набор файлов .ddf в папке \File Edit\data\l2asm-disasm\DAT_defs\H5pt\

Попробуйте этот File Edit: http://rghost.ru/57845968

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите, чтобы иконка выглядела именно как талисман, или же чтобы просто была икона l2kc.ru_icons_skill1401_0.png без рамки талисмана и отображения его цвета?

с рамкой талисмана в правом нижнем углу, но я мажор хил привел как пример, я просто под себя хочу переделать пару талисманов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прикрепляет ни сам файл, ни архив. При смене расширения - все равно не хочет закидывать сюда. Видимо я рак.

2303 1 a,There are $s2 second(s) remaining in $s1's re-use time.\0 3 4F 4F 2F FF a, a, 7 0 1 0 0 a,$s2\0 a,damage\0

2304 1 a,There are $s2 minute(s), $s3 second(s) remaining in $s1's re-use time.\0 3 4F 4F 2F FF a, a, 7 0 1 0 0 a,$s2 $s3\0 a,damage\0

2305 1 a,There are $s2 hour(s), $s3 minute(s), and $s4 second(s) remaining in $s1's re-use time.\0 3 4F 4F 2F FF a, a, 7 0 1 0 0 a,$s2 $s3 $s4\0 a,damage\0

Залейте на любой файлообменник. Потому что при копировании из файла сбились все отступы. И при вставке этого текста, файл просто не сохранится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прикрепляет ни сам файл, ни архив. При смене расширения - все равно не хочет закидывать сюда. Видимо я рак.

2303 1 a,There are $s2 second(s) remaining in $s1's re-use time.\0 3 4F 4F 2F FF a, a, 7 0 1 0 0 a,$s2\0 a,damage\0

2304 1 a,There are $s2 minute(s), $s3 second(s) remaining in $s1's re-use time.\0 3 4F 4F 2F FF a, a, 7 0 1 0 0 a,$s2 $s3\0 a,damage\0

2305 1 a,There are $s2 hour(s), $s3 minute(s), and $s4 second(s) remaining in $s1's re-use time.\0 3 4F 4F 2F FF a, a, 7 0 1 0 0 a,$s2 $s3 $s4\0 a,damage\0

сейчас я попробую поменять цвет кд скилов, отпишу через минут 5-10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с рамкой талисмана в правом нижнем углу, но я мажор хил привел как пример, я просто под себя хочу переделать пару талисманов

В таком случае Вам придется разобрать наш файл текстур, создать свою иконку, добавить свою иконку ко всем остальным и запаковать их все обратно в файл текстур. После чего отредактировать файлы EctItem.dat и Skillgrp.dat.

Для этого Вам нужно иметь следующие программы:

  • Photoshop
  • UnrealEd
  • l2endec
  • umodel
  • File Edit
  • Файл av_icons.utx из клиента

Все еще хотите попробовать сами?) Мануал по редактированию файлов .dat и созданию файлов .utx придется поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае Вам придется разобрать наш файл текстур, создать свою иконку, добавить свою иконку ко всем остальным и запаковать их все обратно в файл текстур. После чего отредактировать файлы EctItem.dat и Skillgrp.dat.

Для этого Вам нужно иметь следующие программы:

  • Photoshop
  • UnrealEd
  • l2endec
  • umodel
  • File Edit
  • Файл av_icons.utx из клиента

Все еще хотите попробовать сами?) Мануал по редактированию файлов .dat и созданию файлов .utx придется поискать.

спасибо, редактировать файлы .dat умею, а работать с фотошопом нет, так что я лучше попрошу вас если вам не трудно сделать 1-2 талисмана с другими иконками и внести в файл с аверии и все будет гуд:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залейте на любой файлообменник. Потому что при копировании из файла сбились все отступы. И при вставке этого текста, файл просто не сохранится.

http://rghost.ru/57846311

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прикрепляет ни сам файл, ни архив. При смене расширения - все равно не хочет закидывать сюда. Видимо я рак.

2303 1 a,There are $s2 second(s) remaining in $s1's re-use time.\0 3 4F 4F 2F FF a, a, 7 0 1 0 0 a,$s2\0 a,damage\0

2304 1 a,There are $s2 minute(s), $s3 second(s) remaining in $s1's re-use time.\0 3 4F 4F 2F FF a, a, 7 0 1 0 0 a,$s2 $s3\0 a,damage\0

2305 1 a,There are $s2 hour(s), $s3 minute(s), and $s4 second(s) remaining in $s1's re-use time.\0 3 4F 4F 2F FF a, a, 7 0 1 0 0 a,$s2 $s3 $s4\0 a,damage\0

получилось но не так как хотел, а хотел я сделать чтобы все строчки с кд скила заменились на другой цвет, а получилось так что 1 раз в 10-15 секунд только 1 строчка меняет цвет а остальные остались как и были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, редактировать файлы .dat умею, а работать с фотошопом нет, так что я лучше попрошу вас если вам не трудно сделать 1-2 талисмана с другими иконками и внести в файл с аверии и все будет гуд:)

Отпишите тогда:

1. Название талисмана

2. Название скила, который появляется при одевании талисмана

3. Название скила, иконку которого хотите поставить на этот талисман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я не совсем понял, что Вы имели в виду, когда говорили:

Все 3 отредактировал,

В систем чате видно что на итемы работает нормально, на скиллы - нет.

На скиллы по неведомой мне причине срабатывает 1 раз на множество попыток.

Или же Вы несколько неточно описали проблему.

 

screenshot.ru_ffcf88bc3c164f4d8d188242b34c8691.png

 

Поставил Ваш systemmsg-e.dat. Сообщения выводило ровно столько раз, сколько я пытался использовать их в то время, пока у них был откат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я не совсем понял, что Вы имели в виду, когда говорили:

 

Или же Вы несколько неточно описали проблему.

 

screenshot.ru_ffcf88bc3c164f4d8d188242b34c8691.png

 

Поставил Ваш systemmsg-e.dat. Сообщения выводило ровно столько раз, сколько я пытался использовать их в то время, пока у них был откат.

Сообщение не в систем чат, а на экран. В моем скрине видно - цвет текста в систем чате разный для скилла и итема.

Когда на итеме откат - на экран вылазит его откат, в системе другой цвет строки.

Когда на скилле откат - спам кнопки скилла, на экране пустота, цвет в системе стандартный. Но 1 раз из 100 вылетает на экран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишите тогда:

1. Название талисмана

2. Название скила, который появляется при одевании талисмана

3. Название скила, иконку которого хотите поставить на этот талисман.

хотел задать еще вопрос перед тем как отписывать какие талисманы поменять. Можно ли использовать любые картинки для того чтобы заменить картинку талисмана? ну например из хроник GoD ? или только можно использовать картинки скилов из хф?

а также я не понял что за 2 пункт) название скила соответствует названию талисмана не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение не в систем чат, а на экран. В моем скрине видно - цвет текста в систем чате разный для скилла и итема.

Когда на итеме откат - на экран вылазит его откат, в системе другой цвет строки.

Когда на скилле откат - спам кнопки скилла, на экране пустота, цвет в системе стандартный. Но 1 раз из 100 вылетает на экран.

ну я хз, я так играл с 1 из 100, а как сделать 100 из 100 я не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...