Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Лень копаться в systemmsg, какая строка отвечает за проюз банок, что ли? Не знаю как понятнее сказать.

Ну, их там 2:

 

1)Это сколько цп восстановила банка.

2)Сообщение о использовании банки.

 

Хотелось бы это удалить, ибо информация бесполезная.

Начиная со второго сообщения в этой теме, обсуждается этот же вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немогу найти где наноситься урон персонаж + пету, по трансфер пейну, подскажите.

1130 You have dealt $s1 damage to your target and $s2 damage to the servitor.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная со второго сообщения в этой теме, обсуждается этот же вопрос.

Я читал, но толком не понял.

 

Вроде как есть строка, которая отвечает за проюзы, верно? Но она отвечает не только за банки, а вообще за всё и потерев её - потрёшь вообще всё, что юзается.

 

Но неоднократно видел фрапсы\скрины, где юз банок в чате отсутствует.

 

//Как я понял, за строчку "воостановлено 200 цп" (к примеру) отвечает та же строчка, что и будт отвечать за восстановление ЦП овером? Если да, то остался вопрос только по "использовано зелье ЦП".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но неоднократно видел фрапсы\скрины, где юз банок в чате отсутствует.

Как я понимаю, фрапсы/скрины были не с нашего проекта. Поэтому смело могу предположить, что все дело в сборке. И на других серверах сообщение об использовании предметов отправляется другим сообщением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое декоративная хренька над сообщением? хД

На мой взгляд, абсолютно бесполезная вещь. Впрочем, можете сами проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По другому вопрос задам, строка 94 отвечает когда при логине снизу пишется буковки, типо приветствую вас на вашем сервер, патч сделан тем-то тем-то и т.п.

Вот я их редактировать почему-то не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По другому вопрос задам, строка 94 отвечает когда при логине снизу пишется буковки, типо приветствую вас на вашем сервер, патч сделан тем-то тем-то и т.п.

Вот я их редактировать почему-то не могу)

Хз все едитится прекрасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По другому вопрос задам, строка 94 отвечает когда при логине снизу пишется буковки, типо приветствую вас на вашем сервер, патч сделан тем-то тем-то и т.п.

Вот я их редактировать почему-то не могу)

Никаких проблем не должно возникать. Разве что Вы редактируете файл для другого языка клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот все остальные строки могу редактировать кроме этой, редактирую для англ версии клиента, т.к. на ней собственно и играю, и патч работает только на англ клиентах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот все остальные строки могу редактировать кроме этой, редактирую для англ версии клиента, т.к. на ней собственно и играю, и патч работает только на англ клиентах.

 

523dd324249b1bf019770ea8815c8ebd.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...