Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Lorn, доброго времени суток! Меня интересую файлы с новыми иконками талисманов, нубл в дебафах, но играю на другом сервере (scryde)! При замене файлов критует окно при запуске(конкретно при замене файла armorgrp)! В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorn, доброго времени суток! Меня интересую файлы с новыми иконками талисманов, нубл в дебафах, но играю на другом сервере (scryde)! При замене файлов критует окно при запуске(конкретно при замене файла armorgrp)! В чем проблема?

В том, что Вы играете не на нашем проекте. Поэтому патч обижается на Вас и не пускает в игру.

А если серьезно, то клиент будет ругаться на модифицированный armorgrp.dat. Можете попробовать отредактировать оригинальный файл из клиента другого сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что Вы играете не на нашем проекте. Поэтому патч обижается на Вас и не пускает в игру.

А если серьезно, то клиент будет ругаться на модифицированный armorgrp.dat. Можете попробовать отредактировать оригинальный файл из клиента другого сервера.

В этом файле находится описание брони? Как связано с таликами? Намекните какие строчки редактировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом файле находится описание брони? Как связано с таликами? Намекните какие строчки редактировать!

Талисманы являются частью экипировки. Поэтому они и записаны в armorgrp.dat

Редактировать придется все талисманы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисманы являются частью экипировки. Поэтому они и записаны в armorgrp.dat

Редактировать придется все талисманы.

Пошел разбираться! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисманы являются частью экипировки. Поэтому они и записаны в armorgrp.dat

Редактировать придется все талисманы.

Ещё вопросик! Другие файлы (skilgrp,averia_ico) тоже придется редактировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопросик! Другие файлы (skilgrp,averia_ico) тоже придется редактировать?

Если на skillgrp.dat клиент не будет ругаться, то не потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на skillgrp.dat клиент не будет ругаться, то не потребуется.

Я просто меняю название талисманов в своем armorgrp на такие как у вас и все будет ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто меняю название талисманов в своем armorgrp на такие как у вас и все будет ок?

Названия талисманов меняются в ItemName-ru или ItemName-e файлах. А в armorgrp.dat Вы можете поменять путь к иконке талисмана. Это и есть основная задача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названия талисманов меняются в ItemName-ru или ItemName-e файлах. А в armorgrp.dat Вы можете поменять путь к иконке талисмана. Это и есть основная задача.

Т.е. путь, это и хотел сказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названия талисманов меняются в ItemName-ru или ItemName-e файлах. А в armorgrp.dat Вы можете поменять путь к иконке талисмана. Это и есть основная задача.

А как правильно сохранять, чет у меня проблемы какие-то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как правильно сохранять, чет у меня проблемы какие-то?)

В 413-й кодировке. Если при сохранении пишет все равно ошибку, вполне вероятно, что где-то неправильно отредактировали значения. Возможно, убрали нужный или добавили лишний отступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимаю Save&Encrypt, тип файла DAT file, encoding UTF-8

Сохраняет файл без расширения .dat

Прописать расширение при сохранении пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописать расширение при сохранении пробовали?

Т.е. название файла.dat ? Так пишет не удалось создать файл, ах да! я вас немного ввел в заблуждение!

При сохранение dat file, он тоже выдает ошибку

В 413-й кодировке. Если при сохранении пишет все равно ошибку, вполне вероятно, что где-то неправильно отредактировали значения. Возможно, убрали нужный или добавили лишний отступ.

Как исправить отступы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...