Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Отдельно это очень обширно сказано. Если Вы внимательно смотрели на первое сообщение в теме, то должны были заметить, что все патчи разрабатываются минимум в трех экземплярах. Так как в каждом используются разные иконки талисманов и ЛСов.

отдельно, я имел ввиду что дебафы не будут вместе с бафами, пусть даже строчкой бафа но как то отдельно снизу чтоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ как сделать 5 и 6 панель горячих клавиш

в пейнте я нече делать тебе забацаю, а так ищи в теме http://forum.averia.ws/threads/interface-modification.85383/page-111#post-1532916

там скидывали на шару такие файлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это реализовано в годе? сдесь нельзя так сделать чтобы в строке дебафов было видно время до конца действия дебафа?

С каждыми хрониками клиент модифицируется все больше и больше. В новых что-то постоянно добавляют, чего не было в старых. На GoD'е просто добавили новый функционал в клиент или доработали что-то с предыдущих хроник, что было реализовано не до конца, чем увеличили возможности клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ как сделать 5 и 6 панель горячих клавиш

Несколько страниц ранее я выкладывал патч на 5-ю и 6-ю панель. Но без возможности привязки горячих клавиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это реализовано в годе? сдесь нельзя так сделать чтобы в строке дебафов было видно время до конца действия дебафа?

Ну перепиши функцию abnormalstate в nwindow.dll, тогда и будут дебафы со счётчиком в нужном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, я хочу сделать 3 панельки слева и 3 справа. Все в принципе сделал, только правая верхняя чуть чуть левее чем нужно, потом доделаю. Но, как перенести фон этой панельки? Конкретно где и что изменить. Не нужно говорить что в фале Interface, это и так понятно, я имею ввиду где нахоядтся строчки с координатами для этого заднего фона?

http://screenshot.ru/upload/images/2015/08/07/12312386786781fdc90.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, как можно поменять язык клиента с русского на английский не совершая при этом фулл апдейт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, я хочу сделать 3 панельки слева и 3 справа. Все в принципе сделал, только правая верхняя чуть чуть левее чем нужно, потом доделаю. Но, как перенести фон этой панельки? Конкретно где и что изменить. Не нужно говорить что в фале Interface, это и так понятно, я имею ввиду где нахоядтся строчки с координатами для этого заднего фона?

http://screenshot.ru/upload/images/2015/08/07/12312386786781fdc90.png

screenshot_298.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нужно что бы играть на ваших проектах?Есть клиент ХФ5, достаточно ли будет просто скачать system_AVERIA_GUARD.rar и закинуть в папку систем??За ранее спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нужно что бы играть на ваших проектах?Есть клиент ХФ5, достаточно ли будет просто скачать system_AVERIA_GUARD.rar и закинуть в папку систем??За ранее спс.

Желательно иметь наш клиент

1. Скачать готовый клиент Averia.ws с торрентов

2. Скачать готовый клиент по прямой ссылке: Скачать с Mega

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

screenshot_298.jpg

Но в какой строчке координаты? Допустим я хочу правее на 300 пикселей и выше на 200, где менять? Я не знаю что такое unk(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в какой строчке координаты? Допустим я хочу правее на 300 пикселей и выше на 200, где менять? Я не знаю что такое unk(

Нету у текстуры координат. Она заполняет всё пространство, заданое в размерах окна. Если окно 200х200 - то текстура тоже встанет 200х200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...