Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Какой прогой можно декодить файл Skillgrp.dat?

В блокноте иероглифы китайские или корейские)

Хотелось бы видеть этот файлик в виде 16теричного кода, если я правильно понял и он написан именно на нем

И какая цифра отвечает за расположение скилла в бафах/дебафах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой прогой можно декодить файл Skillgrp.dat?

В блокноте иероглифы китайские или корейские)

Хотелось бы видеть этот файлик в виде 16теричного кода, если я правильно понял и он написан именно на нем

И какая цифра отвечает за расположение скилла в бафах/дебафах?

L2FileEdit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парюсь,парюсь, никак не выходит сделать.

http://rghost.ru/8Lb84rsmt

хелпаните. нужно убрать анимации DS,chants, столбов хилов и сделать черный нублесс

Gracia Final

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn

а патчик Talisman_LS_old актуален? не будет конфликтов в арморгрп с новым контентом? вы там вроде костюмы добавляли всякие....

жду ответа, оч важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn

а патчик Talisman_LS_old актуален? не будет конфликтов в арморгрп с новым контентом? вы там вроде костюмы добавляли всякие....

жду ответа, оч важно

Патчи на данный момент не актуальны и отстают от текущей версии клиента. Я не могу выдрать время, чтобы обновить их все. Сейчас слишком большая нагрузка в связи с турниром. Извиняюсь, что так долго не занимаюсь темой, но обещаю, что обязательно обновлю все патчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где находятся линки на иконки вещей? В Armorgrp?

Оружие - Weapongrp.dat

Броня - Armorgrp.dat

Прочее - Etcitemgrp.dat

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn а реально у тебя попросить файл с иконками макросов, где их будет реально МНОГО.

че нить типа

131.png

такого, ну на твое усмотрение. просто чтобы выбор был и цветность.

я знаю, ты можешь такое сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел типа мануал

чето у меня UTPT не показывает текстуру. я не вижу картинку. посмотрел на видосе у него все ок.

чем UTPT не устраивает мой L2UI.clear.utx я хз

upd.

L2ViewUTX что так, что после фиксера ругается - говорит Stream Read Error

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел типа мануал

чето у меня UTPT не показывает текстуру. я не вижу картинку. посмотрел на видосе у него все ок.

чем UTPT не устраивает мой L2UI.clear.utx я хз

Почти не использую UTPT. Чаще пользуюсь программой umodel от Гилдора: http://gildor.org/down/40/umodel/umodel_win32.zip

Инструкция по программе очень простая. Поместить файл текстур в папку с программой и запустить umodel.exe. После этого либо просматриваете (Open) нужные текстуры и экспортируете отдельные (Ctrl+X), либо экспортируете сразу все из файла (Export).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти не использую UTPT. Чаще пользуюсь программой umodel от Гилдора: http://gildor.org/down/40/umodel/umodel_win32.zip

Инструкция по программе очень простая. Поместить файл текстур в папку с программой и запустить umodel.exe. После этого либо просматриваете (Open) нужные текстуры и экспортируете отдельные (Ctrl+X), либо экспортируете сразу все из файла (Export).

а как потом их запихать в файл назад?

допустим я такой прошелся по файлам, нашел нужные мне иконки. Есть ли ограничение на их количество? На имена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как потом их запихать в файл назад?

допустим я такой прошелся по файлам, нашел нужные мне иконки. Есть ли ограничение на их количество? На имена?

Можно через L2Tool: https://sites.google.com/site/l2clientmod/l2tool

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...