Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Опережу твой вопрос: Hex editor или просить у саво, т.к. у него компил есть.

Я не собирался спрашивать этого. Я в курсе, что компилляторов в шаре нет. По хексу буду гуглить че как ищется, потому что последнее че я в нем делал, это в незапамятные времена добавлял золото в диабло-2. В 2002 вроде. Причем я в упор не помню, как именно я определял что менять )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собирался спрашивать этого. Я в курсе, что компилляторов в шаре нет. По хексу буду гуглить че как ищется, потому что последнее че я в нем делал, это в незапамятные времена добавлял золото в диабло-2. В 2002 вроде. Причем я в упор не помню, как именно я определял что менять )))))

1. Снять кодировку.

2. Открыть хексом файл.

3. Изменить, что нужно.

4. Сохранить.

5. Закодировать файл.

6. Поскольку файл скорее всего забьется, почистить его хексом.

7. С большой вероятностью клиент не запустится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Снять кодировку.

2. Открыть хексом файл.

3. Изменить, что нужно.

4. Сохранить.

5. Закодировать файл.

6. Поскольку файл скорее всего забьется, почистить его хексом.

7. С большой вероятностью клиент не запустится.

1,2,4,7(:-)) понятно

3 - как искать нужное... смещение вроде это называется, нагуглю вечерком

5 - вроде тут должны быть какие-то сложности, если правильно помню то что читал когда-то

6 - в смысле забьется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 - как искать нужное... смещение вроде это называется, нагуглю вечерком

j2CyosR.png

6 - в смысле забьется?

Я сам в редактировании *.u не силен, поскольку никогда не было нужды в этом. К счастью, не страдаю этой болезнью.

После кодировки конец файла изменяется:

 

IptAwwl.png N8bQLCg.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

67608_sdds.jpg всем привет. подскажите что за тема? пишет что троян какой то

сеня не могу зайти в игру. т.к ничего не происходит. делал быстрое обновление и полное . устанвливал заного патч. но при кнопке старт ничего не происходит.

если же зайти через папку систем то дальше выбора сервера не проходит. не важно какой сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

67608_sdds.jpg всем привет. подскажите что за тема? пишет что троян какой то

сеня не могу зайти в игру. т.к ничего не происходит. делал быстрое обновление и полное . устанвливал заного патч. но при кнопке старт ничего не происходит.

если же зайти через папку систем то дальше выбора сервера не проходит. не важно какой сервер

Отключите антивирус и сделайте быструю проверку апдейтером. После этого добавьте папку с клиентом в доверенные файлы. Антивирус воспринимает файл dsetup.dll, как вредоносный из-за того, что он закодирован и не поддается чтению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключите антивирус и сделайте быструю проверку апдейтером. После этого добавьте папку с клиентом в доверенные файлы. Антивирус воспринимает файл dsetup.dll, как вредоносный из-за того, что он закодирован и не поддается чтению.

это за ночь обновление сделали? я же всегда играл и никакой антивирь не отключал никогда. всё было нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче фаил dsetup.dll скачал. засунул в папку аверия систем гуард. он тут же исчезает. попоробовал сделать быстрое обновление. так же в игру не заходит.с уфы 3 человека друга зайти не могут. по совету сначала отключил а потом и вовсем удалил антивирус. перегрузил комп. отключил брадмаузер. и ничего не помогает. у друга так же.

что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче фаил dsetup.dll скачал. засунул в папку аверия систем гуард. он тут же исчезает. попоробовал сделать быстрое обновление. так же в игру не заходит.с уфы 3 человека друга зайти не могут. по совету сначала отключил а потом и вовсем удалил антивирус. перегрузил комп. отключил брадмаузер. и ничего не помогает. у друга так же.

что делать?

это чуток не та тема, в которой надо это обсуждать, ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

67608_sdds.jpg всем привет. подскажите что за тема? пишет что троян какой то

сеня не могу зайти в игру. т.к ничего не происходит. делал быстрое обновление и полное . устанвливал заного патч. но при кнопке старт ничего не происходит.

если же зайти через папку систем то дальше выбора сервера не проходит. не важно какой сервер

Файлы защиты "затемидены" и упакованы компилятором в *.dll, но т.к. у антивируса нету возможности декомпилировать файл, у него срабатывает защитный механизм и он блокирует файлы, от греха подальше, на деле же никакой заразы там нету, всё кроется в неспособности антивируса открыть и посмотреть внутрь.

 

Сама по себе "Темида", это некий "протектор", который предотвращает использование вредоносного\хакерского ПО. Но она достаточно агрессивна в своих действиях, это первопричина, почему антивирусы вообще обрщают внимание на этот файл.

Но всегда есть вероятность того, что файл не такой-то и чистый. Но я очень сомневаюсь, что игровой сервер будет что-то внедрять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всегда есть вероятность того, что файл не такой-то и чистый. Но я очень сомневаюсь, что игровой сервер будет что-то внедрять.

Ты че, там 100% вирусня, Ранив лично крадет аккаунты и пароли от вм кипера :)

инфа 292%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...