Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

не могу зайти в игру. Воскресенье все было норм, сегодня пишет неправильная версия протокола, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу зайти в игру. Воскресенье все было норм, сегодня пишет неправильная версия протокола, что делать?

Доброе утро. Файл http://l2j-project.su/update/dsetup.dll в папку "аверия_систем_гуард" с заменой старого.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стал грузиться ЦП от процесса l2.bin даже с одним окном лаги идут жуткие,до этого проблем не было(вчера грузил 6 окон без проблем), что это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогает. Замена файла не помогла. При заходе на сервера х10 пишет: Неправильная версия протокола. Попробудейте скачать обновление Аверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогает. Замена файла не помогла. При заходе на сервера х10 пишет: Неправильная версия протокола. Попробудейте скачать обновление Аверия.

Зайдите в папку system_Averia_guard и удалите там файл dsetup.dll

http://l2j-project.su/update/dsetup.dll скачайте этот и поместите его в папку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки помогите пожалуйста, где то видел на форуме патч и теперь не могу найти.

Вообщем нужен патч на анг название скилов и бафов, но русское описание.

Точно помню было где то такое.

1. Открыть 2 файла: SkillName-ru.dat и SkillName-e.dat.

2. Поместить содержимое файлов в удобный редактор (в данном случае лучше Excel).

3. Из второго файла взять столбец с названиями и поместить его в первый файл.

4. Проверить, чтобы не сбились ID из-за отсутствия некоторых скилов в ru/eng файлах.

4. Перезаписать файл SkillName-ru.dat уже с измененной информацией.

Не подскажите как перезалить иконки l2tool'ом ?

zTOoBsA.png

1. Выбираете иконку, которую хотите поставить.

2. Выбираете файл клиента, в котором храниться иконка, которую Вы желаете заменить.

3. Выбираете саму иконку, которую желаете заменить.

4. Нажимаете Set, чтобы заменить иконку (Размер и степень сжатия должны совпадать).

Но как вариант проще могу посоветовать создать свой файл с набором иконок и просто заменить пути к иконкам в файле Armorgrp.dat на нужных Вам предметах.

 

Патчи в первом сообщении темы все еще не обновлены, так как времени на их адаптацию катастрофически не хватает из-за заданий по проекту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу замены файла dsetup.dll. Игра запустилась и на сервер можно войти, но нужно учитывать что, когда нажимаеш обновление клиента то файл dsetup.dll заменяеться автоматической проверкой клиента и тогда войти нельзя на сервера х10. Получаеться - играй, но без обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Открыть 2 файла: SkillName-ru.dat и SkillName-e.dat.

2. Поместить содержимое файлов в удобный редактор (в данном случае лучше Excel).

3. Из второго файла взять столбец с названиями и поместить его в первый файл.

4. Проверить, чтобы не сбились ID из-за отсутствия некоторых скилов в ru/eng файлах.

4. Перезаписать файл SkillName-ru.dat уже с измененной информацией.

 

zTOoBsA.png

1. Выбираете иконку, которую хотите поставить.

2. Выбираете файл клиента, в котором храниться иконка, которую Вы желаете заменить.

3. Выбираете саму иконку, которую желаете заменить.

4. Нажимаете Set, чтобы заменить иконку (Размер и степень сжатия должны совпадать).

Но как вариант проще могу посоветовать создать свой файл с набором иконок и просто заменить пути к иконкам в файле Armorgrp.dat на нужных Вам предметах.

 

Патчи в первом сообщении темы все еще не обновлены, так как времени на их адаптацию катастрофически не хватает из-за заданий по проекту.

Не знаю как у тебя обстоят дела с interface.u, но спросить попробую. В кратце: Меня интересует вывод окна дебафа постоянно. Ну, или хотя бы совместно со всеми другими окнами.

http://forum.averia.ws/threads/interface-modification.85383/page-172#post-1654116 - тут я расписал действия, не хочу копировать, дабы не захламлять.

 

Может ты сможешь подсказать, что я делаю не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у тебя обстоят дела с interface.u, но спросить попробую. В кратце: Меня интересует вывод окна дебафа постоянно. Ну, или хотя бы совместно со всеми другими окнами.

http://forum.averia.ws/threads/interface-modification.85383/page-172#post-1654116 - тут я расписал действия, не хочу копировать, дабы не захламлять.

 

Может ты сможешь подсказать, что я делаю не так.

С Interface.u, к сожалению, не работаю. Но подозреваю, что без редактирования nWindow.dll там не обойтись. Хотя, могу и ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Interface.u, к сожалению, не работаю. Но подозреваю, что без редактирования nWindow.dll там не обойтись. Хотя, могу и ошибаться.

Да нет, там всё именно в *u. Саво уже реализовал такую фишку вместе с д\с:

12349531b.png

 

 

Что-ж, жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не заходит на серв?доходит до выбора сервера и все

обновление не помогает

 

Отключите брендмауэр и защитник WINDOWS

http://l2j-project.su/update/dsetup.dll - данный файл в папку систем аверия гвард с заменой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу замены файла dsetup.dll. Игра запустилась и на сервер можно войти, но нужно учитывать что, когда нажимаеш обновление клиента то файл dsetup.dll заменяеться автоматической проверкой клиента и тогда войти нельзя на сервера х10. Получаеться - играй, но без обновления.

Религия не позволяет просто сохранить *.dll и закидывать её в папку после каждого апдейта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключите брендмауэр и защитник WINDOWS

http://l2j-project.su/update/dsetup.dll - данный файл в папку систем аверия гвард с заменой

не помогает

еще 3 людям не помогает это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...