Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

покажи мне кто не может владеть им?

ленивые задроты которые не могут полистать форум :) и я уверен таких тьма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, речь только про дополнительные панельки? Грань нужно знать. Панельки и прочие штучки это еще и прикольно, но отображение скиллов, мп\хп, профессии в таргете и прочее -- это уже радар внутри клиента. Нам это не нужно.

Вы сами ввели ацп, а вот профа в таргете - дисбаланс, это ж печенька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб както на голосование вынести? просто у мя в патче был изменен только вид окна макросов и все. мб всетаки какието модификаторы можно будет офицатьно поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, речь только про дополнительные панельки? Грань нужно знать. Панельки и прочие штучки это еще и прикольно, но отображение скиллов, мп\хп, профессии в таргете и прочее -- это уже радар внутри клиента. Нам это не нужно.

=) хп\мп не отображается)

Таргет-профа помоему не такой уж и профит, или так трудно сказать кто это по профе, не считая бп\ее\ше

О каких скилах идет речь?Если о тех, что над головой, дак это заложено в клиенте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахиг,выложите тогда свою версию патча только с панельками!5,6,...10,но выложите,пожалуйста!

 

плюсану.. разрешите хотябы вот такие штуки:

1) 2 панельки

2) систем чат отдельный от основного и расширяемый

3) уменьшенную панель скилов для ноут буков очень хорошая весчь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленивые задроты которые не могут полистать форум :) и я уверен таких тьма

Они и с патчами ничего не смогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, да какая разница имеет человек какой то доп. буст через интерфейс или нет. на дворе какой год? тут % новых игроков стоит на равне с выходом 15летнего фильма ВоВ. А все остальные уже изучили все овер9000 раз. Вывод панелек, чатиков, проф и прочих печенек лишь облегчает, но никак не дает приемущества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю мирно тут ничего не решится!

хотя важна сама причина отключения! то что это дает кому-то буст!, думаю более чем не адекватна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с этим могу сказать, что благодаря этому, вы отсекете людей которые просто хотят передвигаемый чатик, и они не заходят вникать как все это дело обойти, и оставите людей с профой таргете, мп\хп и прочим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, редактирую в user.ini скорость зума, выставив в отдалении и в приближении одинаковые значения (150.00), при отдалении скорость соответствует 150, но при приближении она стандартная и медленная, и становится 150 только когда я приближаю с зажатым Альтом или Контролом, в чем ошибка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа редактирую armorgrp.dat изменяю у талисманов иконки в строке к пути к иконке. кодирование проходит успешно заменяю запускаю клиент иконка черная как будто не нашел путь к ней. путь проверял через umodel что бы все соответствовало но увы иконка не заменяется. в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...