Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Указанные Вами патчи не затрагивают проверяемые файлы. Поэтому все остальные патчи можно использовать как и раньше.

хм, вставил только х дат полет норм, добавляю др. - крит, лан потом разберусь, зашел и ладно, спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,так все таки как панельки сделать? Вчера поставил, все нормально, сегодня не запускается клиент. Заного скачать с первой страницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,так все таки как панельки сделать? Вчера поставил, все нормально, сегодня не запускается клиент. Заного скачать с первой страницы?

Быструю проверку запусти. После этого заново скачай панели и вставь в папку систем. Запускай клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,так все таки как панельки сделать? Вчера поставил, все нормально, сегодня не запускается клиент. Заного скачать с первой страницы?

проверка, потом с 1й страницы интерфейс хдат скачай и норм все буит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что тут раскудахтались все как старые бабки, что пенсия маленькая ? Люди стараются для вас, абсолютно всем не угодишь, Лорн молодец, спасибо. Живём и радуемся тому что есть. Привыкните и к новому, так же как привыкли к старому :)

Не неси бред, довольно просто угодить всем. Как? 10 раз писал. Но тут это не интересует никого. Люди с жизненной позицией "живём и радуемся, то что есть" меня вообще смущают. Такое может сморозить ну хз, неудачник, который во всем разочаровался, но чтобы люди думали, что так и должно быть, он говорит эту фразу. Кроме как большого засоса, ничего в твоём посте не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более 25 страниц прочитал вообще в интернете по поводу замены текстур.

Мне надо заменить только 1 текстуру в файле L2UI_CT1.utx, а именно clan_DF_clanwaricon_bothside (значок двустороннего вара).

Текстуру я извлёк в .tga файл(через фотошоп отлично открывается и редактируется)

После того как я сохраняю через фотошоп в .dds, я запускаю L2TOOL, в первой строчке я выбираю как раз таки этот .dds файл, во второй строчке файл L2UI_CT1.utx, потом выбираю название текстуры (clan_DF_clanwaricon_bothside) и нажимаю set(применить), но значок не применился, и вообще после сохранения файла(а он успешно сохраняется, но вообще как-то с багом) я не могу зайти в игру, пишет:

files are corrupt!!!! please full check./SysTextures/L2UI_CT1.utx

Так и как же мне всё-таки применить текстуру? Всего-лишь одну текстуру!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрая проверка апдейтером + патч из первого поста.

NRMjOzo.png

эт чего каждый день обновлять что ли ? , вчера заходил нормально , сегодня опять криты ппц..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрая проверка апдейтером + патч из первого поста.

NRMjOzo.png

Лорн, при вставке атрибута в броню через .attribute критует клиент, а при вставке в оружие нет, в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн, при вставке атрибута в броню через .attribute критует клиент, а при вставке в оружие нет, в чем проблема?

такая же проблема. при выборе брони просто закрывает клиент. при выборе пух нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт чего каждый день обновлять что ли ? , вчера заходил нормально , сегодня опять криты ппц..

Это нужно внимательнее читать форум. Я писал вчера, что будет обновление первого патча, поэтому его необходимо будет переустановить после рестарта.

Более 25 страниц прочитал вообще в интернете по поводу замены текстур.

Мне надо заменить только 1 текстуру в файле L2UI_CT1.utx, а именно clan_DF_clanwaricon_bothside (значок двустороннего вара).

Текстуру я извлёк в .tga файл(через фотошоп отлично открывается и редактируется)

После того как я сохраняю через фотошоп в .dds, я запускаю L2TOOL, в первой строчке я выбираю как раз таки этот .dds файл, во второй строчке файл L2UI_CT1.utx, потом выбираю название текстуры (clan_DF_clanwaricon_bothside) и нажимаю set(применить), но значок не применился, и вообще после сохранения файла(а он успешно сохраняется, но вообще как-то с багом) я не могу зайти в игру, пишет:

files are corrupt!!!! please full check./SysTextures/L2UI_CT1.utx

Так и как же мне всё-таки применить текстуру? Всего-лишь одну текстуру!!!

Проверьте, чтобы размеры, степень сжатия и формат соответствовали оригиналу. Уже несколько раз заменял данные текстуры и никаких проблем с файлами не было.

Лорн, при вставке атрибута в броню через .attribute критует клиент, а при вставке в оружие нет, в чем проблема?

Сегодня посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн, можно узнать, как Вы сохраняете .dds файл через photoshop? Какие параметры выбираете у NVIDIA плагина?

Данные иконки:

Width: 32

Htight: 32

Format: TEXF_RGBA8

Вот и в каком мне сохранять,чтобы потом L2tool удачно сохранил мою текстуру и utx файл работал как надо?

348747423_.png.9d35c749f1adb7dca6d5255098afa193.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн, можно узнать, как Вы сохраняете .dds файл через photoshop? Какие параметры выбираете у NVIDIA плагина?

Данные иконки:

Width: 32

Htight: 32

Format: TEXF_RGBA8

Вот и в каком мне сохранять,чтобы потом L2tool удачно сохранил мою текстуру и utx файл работал как надо?

Если Вам нужно заменить именно иконки вара, то Вам необходимо сохранять их в *.tga формате (32 бит).

Как доказательство, вот только что заменил очередной раз:

2XmThNr.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам нужно заменить именно иконки вара, то Вам необходимо сохранять их в *.tga формате (32 бит).

Как доказательство, вот только что заменил очередной раз:

2XmThNr.png

Сделал так же, заменил, у меня точно всё так же как и у вас на картинке, но при перемещении уже изменённого L2UI_CT1.utx игра полюбому вылетает с той же ошибкой ( files are corrupt!!!! please full check./SysTextures/L2UI_CT1.utx ) в чём же тогда проблема?(

UFCU7xF.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...