Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Лорн, почему вы не дадите возможность редактировать интерфейс? 10 лет играем с одним и тем же, надоел уже. Ведь даже на ПТС серверах его можно редактировать.

Не один из патчей у вас не работает.....

Не так давно я проводил аналогию с ежегодным показом "Иронии судьбы" под новый год. Знаете, тоже надоело. Но не мне решать, что будет идти по телевизору, потому что так решили люди, которые по рангу выше, чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста,есть ли патч с двумя доп панелями,одна горизонт,вторая вертикаль?с нормальным шрифтом(не маленьким)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу этот патч ( 2 навыка бар) , я не могу найти его в любом месте . клиент Gracia Final . пожалуйста, помогите мне : D

Я использовал переводчик извините !

 

Hyk3VCF.png?1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу этот патч ( 2 навыка бар) , я не могу найти его в любом месте . клиент Gracia Final . пожалуйста, помогите мне : D

Я использовал переводчик извините !

 

Hyk3VCF.png?1

https://yadi.sk/d/w5HCfjPvkam7s

Try this, but I'm not sure that this patch approaches for GF client. Patches in this thread were developed specialy for our project.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Actually that patch crashes for me, tried it a few hours ago :( (virtual memory) Looks like there is some serious diference in the interface.xdat

Thank you so much anyways!

PS. Any ideas where I can search it? I've seen a lot of pages with systems but I can't read russian sadly xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Actually that patch crashes for me, tried it a few hours ago :( (virtual memory) Looks like there is some serious diference in the interface.xdat

Thank you so much anyways!

PS. Any ideas where I can search it? I've seen a lot of pages with systems but I can't read russian sadly xD

Sorry, we cant help you with your problem.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно убрать эффект Невита (красное не пойми что на торсе персонажа)? Дело в том, что при появлении этой красной штуки появляются микро-лаги, не просадки fps, а непосредственно всё картинка становится дёрганной, даже при стабильных 60-ти fps. Да и эстетически она мне неприятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас либо юзать дефолтный патч без панелек, либо с двумя горизонтальными из первого поста?

Именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где скачать патч для вывода на экран надписей о наложении и снятия бафов и тд.

В первом сообщении есть информация о том, где и как можно сделать чат-патч самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом сообщении есть информация о том, где и как можно сделать чат-патч самостоятельно.

А по моему вопросу ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно скачать такой патчshot003441-jpg.36045

Вряд ли скажут ГДЕ его можно скачать. Его можно сделать самому тут: http://l2.zhumarin.ru/sme

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли скажут ГДЕ его можно скачать. Его можно сделать самому тут: http://l2.zhumarin.ru/sme

Я не знаю как этим пользоваться,может у кого то есть готовый файл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...