Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

дайте ссылку на рус патч,русификатор какой-нибудь,не нашёл(( заранее спс!

Что мешает сменить язык в настройках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу патчик что бы убрать радар в правом верхнем углу или человека который бы мне объяснил как это сделать. и... можно ли его совсем убрать?

 

И, из первого поста в этой теме, я понял, что вывести урон на экран нельзя. так ведь?

 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу патчик что бы убрать радар в правом верхнем углу или человека который бы мне объяснил как это сделать. и... можно ли его совсем убрать?

 

И, из первого поста в этой теме, я понял, что вывести урон на экран нельзя. так ведь?

 

image.png

alt-shift- R

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает сменить язык в настройках?

 

На другой учёте Вы мне давали ссылку на онлайн редактирование systemmsg... не могли бы дать ещё раз? Не сохранилось :(

Хочу вернуть себе стандартный систем чат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На другой учёте Вы мне давали ссылку на онлайн редактирование systemmsg... не могли бы дать ещё раз? Не сохранилось :(

Хочу вернуть себе стандартный систем чат.

http://l2.zhumarin.ru/sme/

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На другой учёте Вы мне давали ссылку на онлайн редактирование systemmsg... не могли бы дать ещё раз? Не сохранилось :(

Хочу вернуть себе стандартный систем чат.

могу скинуть стандартный систем чат, серый, оффлайк. если такой нужен конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может такой вопрос уже был, но я не нашел. Почему бы Аверии не установить официальный патч в клиенты, где будет показываться фейл дебафов и т.д. да и в общем, цвета навести какие-нибудь. А в идеале сделать выбор (либо в игре вкл. и выкл. либо при скачивании) играть с патчем или без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может такой вопрос уже был, но я не нашел. Почему бы Аверии не установить официальный патч в клиенты, где будет показываться фейл дебафов и т.д. да и в общем, цвета навести какие-нибудь. А в идеале сделать выбор (либо в игре вкл. и выкл. либо при скачивании) играть с патчем или без.

Потому что сколько людей, столько и мнений. Кому-то хочется видеть сообщения об уроне красным, кому-то - розовым. С помощью онлайн редакторов файлов чата или же File Edit'a любой игрок может самостоятельно сделать патч под себя. Данная процедура не требует особых навыков и не займет много времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что сколько людей, столько и мнений. Кому-то хочется видеть сообщения об уроне красным, кому-то - розовым. С помощью онлайн редакторов файлов чата или же File Edit'a любой игрок может самостоятельно сделать патч под себя. Данная процедура не требует особых навыков и не займет много времени.

Да цвет не главное. Основа моего предложения была: показ фейлов дебаффов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А панельки вот такие можно как-то сделать?

http://screenshot.ru/upload/image/NRa9

А то если вверх выставлять из стандартного патчка, слишком много места они занимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorn четко дал понять , что никто не заниматься с interface.xdat т.к если добавлять "другие" патчи , то защита, которая вшита в клиент, попросту сожрет всю оперативку и клиент будет весить на 400 мб ,а целый ГБ,а то и больше

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...