Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Всмысле полностью отключить? Что бы всякого дерьма себе на машину закачать? Другой вариант имеется?

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет

Т.е. отрубить антивир,скачать папку...А какие гарантии,что Я не скачаю какую то дрянь,которая уничтожит мою систему или данные на ПК? И если даже Я так сделаю,потом снова врублю антивир,он же опять найдет зараженный файл и убьёт его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. отрубить антивир,скачать папку...А какие гарантии,что Я не скачаю какую то дрянь,которая уничтожит мою систему или данные на ПК? И если даже Я так сделаю,потом снова врублю антивир,он же опять найдет зараженный файл и убьёт его...

Добавьте папку в исключения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Админы у меня проблема не могу зайти в игру акаунт завожу но не могу выбрать сервер кликаю по пол чала не пускает ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Админы у меня проблема не могу зайти в игру акаунт завожу но не могу выбрать сервер кликаю по пол чала не пускает ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте.

Удалите файл - dsetup.dll в папке систем_аверия_гвард, закиньте этот http://l2j-project.su/update/dsetup.dll

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиньте пажалууста чат патчик..чтобы урон и тдтп было там разноцветное и все было ъхорошо видно со стрелочками и тдтп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиньте пажалууста чат патчик..чтобы урон и тдтп было там разноцветное и все было ъхорошо видно со стрелочками и тдтп

Вопрос: Я хочу изменить цвета системного сообщения и сделать вывод некоторых из них на экран, как это сделать?

Вот скриншот/видео. Хочу такой же системный чат.

Ответ: 1. Проходите по ссылке: http://l2.zhumarin.ru/sme/

2. Загружаете нужный Вам файл: systemmsg-e.dat или systemmsg-ru.dat. Зависит от того, какой язык клиента Вы используете.

3. Находите нужное Вам сообщение по ID или по словам в нем, используя поиск

[ATTACH=full]62031[/ATTACH]

4. Изменяете сообщение

- Текст в чате

- Текст на экране

- Расположение на экране

- Цвет

- Длительность показа сообщения на экране

- Звук сообщения o_O

[ATTACH=full]62032[/ATTACH]

5. Сохраняете сообщение.

6. Скачиваете готовый файл.

7. Заменяете оригинальный файл в клиенте на только что скачанный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Я хочу изменить цвета системного сообщения и сделать вывод некоторых из них на экран, как это сделать?

Вот скриншот/видео. Хочу такой же системный чат.

Ответ: 1. Проходите по ссылке: http://l2.zhumarin.ru/sme/

2. Загружаете нужный Вам файл: systemmsg-e.dat или systemmsg-ru.dat. Зависит от того, какой язык клиента Вы используете.

3. Находите нужное Вам сообщение по ID или по словам в нем, используя поиск

[ATTACH=full]62031[/ATTACH]

4. Изменяете сообщение

- Текст в чате

- Текст на экране

- Расположение на экране

- Цвет

- Длительность показа сообщения на экране

- Звук сообщения o_O

[ATTACH=full]62032[/ATTACH]

5. Сохраняете сообщение.

6. Скачиваете готовый файл.

7. Заменяете оригинальный файл в клиенте на только что скачанный

спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как поменять шрифР в игре чтобы букви по другому выгледели

Это изменение файла Interface.xdat

Тут его редактировать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю тут нельзя сделать Dist 20000 в Антилаге, что бы видеть далеко и имена всех мобов\персонажей находящихся далеко очень, раньше помогало:(

Напрямую в .ini файле можете менять эти значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.обновляю клиент а на выборе серверов нету х55

Быструю проверку через апдейтер сделайте.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасте ув.администарция если не сложно залейте файлик на отоброжение дракончика "маленького валакаса" , а то я апдейт уже боюсь запускать :) на закачку фул клиента трафика уже не хватит ( буду весьма благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...