Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Скачал клиент,пропатчил. Но почему то в серверах нет аверии ? что делать? распишите пожалуйста

Сервера х55 , х100, х10,х7 у Вас есть?

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервера х55 , х100, х10,х7 у Вас есть?

только аверия-тест и много-много каких то proxy серверов... мб что то распаковал неправильно? я скачал клиент,скачал апгрейд,засунул в папку с клиентом,обновил файлы через аппгрейд и запустил через l2.exe и серверов нету и через аппгрейд тоже самое. систем аверия гуард тоже скачал и распаковал в папку с таким же названием,в клиент... помогите пожалуйста :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только аверия-тест и много-много каких то proxy серверов... мб что то распаковал неправильно? я скачал клиент,скачал апгрейд,засунул в папку с клиентом,обновил файлы через аппгрейд и запустил через l2.exe и серверов нету и через аппгрейд тоже самое. систем аверия гуард тоже скачал и распаковал в папку с таким же названием,в клиент... помогите пожалуйста :3

Напишите сюда http://forum.averia.ws/forums/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-technical-support.20/

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только аверия-тест и много-много каких то proxy серверов... мб что то распаковал неправильно? я скачал клиент,скачал апгрейд,засунул в папку с клиентом,обновил файлы через аппгрейд и запустил через l2.exe и серверов нету и через аппгрейд тоже самое. систем аверия гуард тоже скачал и распаковал в папку с таким же названием,в клиент... помогите пожалуйста :3

Каждый прокси сервер подписан (х7, х10, х55, х100). Названия с одинаковыми рейтами это один и тот же сервер. Выбирайте тот, на котором Вы желаете играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый прокси сервер подписан (х7, х10, х55, х100). Названия с одинаковыми рейтами это один и тот же сервер. Выбирайте тот, на котором Вы желаете играть.

на выбор есть - аверия тест, х10 Proxy 1-3-4, x100 Proxy Ru - 1,2,3 , x50 Proxy Ru1 , vip -3,4,Премимум. И что выбирать для аверии х55?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выбор есть - аверия тест, х10 Proxy 1-3-4, x100 Proxy Ru - 1,2,3 , x50 Proxy Ru1 , vip -3,4,Премимум. И что выбирать для аверии х55?

Быструю проверку апдейтером сделайте. В актуальном клиенте нет х50 в списке выбора серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быструю проверку апдейтером сделайте. В актуальном клиенте нет х50 в списке выбора серверов.

а запускать игру через аппгрейд или через папку систем аверия гуард?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быструю проверку апдейтером сделайте. В актуальном клиенте нет х50 в списке выбора серверов.

переустановил папку систем аверия гуар,появились сервера Proxy x55 ru1,ru2,UA и ещё пару. На какой именно заходить? ру1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переустановил папку систем аверия гуар,появились сервера Proxy x55 ru1,ru2,UA и ещё пару. На какой именно заходить? ру1?

Вы можете подобрать прокси для комфортной игры прописав в игре команду .ping

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете подобрать прокси для комфортной игры прописав в игре команду .ping

вы не поняли моего вопроса. у меня в серверах нету серверов аверия х7,х55,х100. у меня вместо них много других серверов Proxy каких то и я не могу найти среди них сервер Аверия х55. вот и спрашиваю какой именно выбирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не поняли моего вопроса. у меня в серверах нету серверов аверия х7,х55,х100. у меня вместо них много других серверов Proxy каких то и я не могу найти среди них сервер Аверия х55. вот и спрашиваю какой именно выбирать

У вас такого нет?

[spoiler=Прокси]834beb0d4e.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас такого нет?

[spoiler=Прокси]834beb0d4e.png

всё тоже самое,только х50 нету,есть х55. и какой серв выбирать,что бы была аверия х55,который 15 числа открылся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё тоже самое,только х50 нету,есть х55. и какой серв выбирать,что бы была аверия х55,который 15 числа открылся?

Выбирайте любой х55, это один и тот же сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...