Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Игра без рамки.

В пункте с options.ini значения меня , захожу в игру и игра делается на весь экран без возможности игры в оконном режиме даже.

Разрешения монитора 1600х900 . Ставлю 1600х860 , сохраняю. , захожу в игру и игра на весь экран , открываю оптионс.ини а там снова ставит разрешение экрана игры на минимальные 1024х768...

Помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра без рамки.

В пункте с options.ini значения меня , захожу в игру и игра делается на весь экран без возможности игры в оконном режиме даже.

Разрешения монитора 1600х900 . Ставлю 1600х860 , сохраняю. , захожу в игру и игра на весь экран , открываю оптионс.ини а там снова ставит разрешение экрана игры на минимальные 1024х768...

Помогите.

Убери пункт "только для чтения" в свойствах файла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни нужен патч актуальный на ОВЕРА, что бы были видны прохождение дебафов на экране(Прошёл, не прошёл). Накидайте пару хороших вариантов буду благодарен!!! очень надо

Максимум что можно сделать - вывести неудачную попытку повесить дебафф. Успешное применение никак не отобразить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сменить язык можно в .cfg и в настройках игры:

9b3778889e0991342e2684a71d4b4aa8_2.png

сразу видно кто использует мои патчики :D

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что сделать, чтобы хп\мп\цп\баффы\мемберы пати никуда не двигались после релога, т.е. оставались на том месте, куда я их сдвинул.

АЛЯРМ СРОЧНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что сделать, чтобы хп\мп\цп\баффы\мемберы пати никуда не двигались после релога, т.е. оставались на том месте, куда я их сдвинул.

АЛЯРМ СРОЧНО

Здравствуйте. Удалите файл option.ini и сделайте полную проверку файлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Удалите файл option.ini и сделайте полную проверку файлов.

а без этого никак? у меня патчи стоят и все такое

может просто дашь свой оптион ини и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а без этого никак? у меня патчи стоят и все такое

может просто дашь свой оптион ини и все

Можете со всей папки с игрой снять :"Только чтение" тоже помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно кто использует мои патчики :D

А чем интерфейс на скрине отличается от стандартного? о.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет, я играю на ОВЕРЕ и ищу патч который бы отображал на экране прошел дебаф или нет, очень нужна ваша помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...