Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Смысла писать нет. Единственный способ решения данного вопроса я написал выше. Сообщение об успешном прохождении дебафа у нас вообще не выводиться даже в системный чат. На стороне клиента это никак не исправить, так как все дело в сборке сервера.

Если поднапрячься и переписать чуть сборку, докинув нужные файлы можно что-то придумать) Я знаю ты можешь;)

* Разработчик Лорн ну попробуй :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поднапрячься и переписать чуть сборку, докинув нужные файлы можно что-то придумать) Я знаю ты можешь;)

* Разработчик Лорн ну попробуй :thumbsup:

а смысл, выводится на экран сообщение о неудачном прохождении дебафа, а значит если после использования дебафа вам на экран ничего не сообщило, то это означает что дебаф прошел.

это же просто запомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл, выводится на экран сообщение о неудачном прохождении дебафа, а значит если после использования дебафа вам на экран ничего не сообщило, то это означает что дебаф прошел.

это же просто запомнить.

блин, что бы я без тебя делал, даже не знаю

ты наверное 1 кнопку раз в минуту нажимаешь что есть время смотреть систем чат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поднапрячься и переписать чуть сборку, докинув нужные файлы можно что-то придумать) Я знаю ты можешь;)

* Разработчик Лорн ну попробуй :thumbsup:

Сборка - это уже не моя сфера деятельности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, что бы я без тебя делал, даже не знаю

ты наверное 1 кнопку раз в минуту нажимаешь что есть время смотреть систем чат

не поверишь, я успеваю смотреть еще и за этим. причем скажу больше у меня оригинальный серый чат. прикинь различаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь, я успеваю смотреть еще и за этим. причем скажу больше у меня оригинальный серый чат. прикинь различаю.

А я не успеваю. Ну ок, будем работать с тем, что есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел на скринах у тебя цветной патч, может подредактируй ему цвета [spoiler=тык]http://l2.zhumarin.ru/sme/

сделай цвет на дмг от и по тебе, и цвет на не прохождения дебафа. остальное стандарт. и боковым зрением будешь прекрасно видеть. а так канеш фонтаны цветов хрен увидишь нужное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборка - это уже не моя сфера деятельности

как найти эту строчку которая отвечает "выводится на экран сообщение о неудачном прохождении дебафа"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как найти эту строчку которая отвечает "выводится на экран сообщение о неудачном прохождении дебафа"
139-я строка в файле SystemMsg-ru.dat (SystemMsg-e.dat)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

139-я строка в файле SystemMsg-ru.dat (SystemMsg-e.dat)

еще хотел спросить как такую хрень сделать? смотрите чат 477006464_Forum.Averia.Ws_Shot003441.thumb.jpg.4988eb70cf20aa88f1ebebacd85cedb9.jpg что бы само предложение, урон или по центру стояло или же с боку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находите в файле нужную Вам строку. Для сообщения об использовании скила, если не ошибаюсь, это 46-я строка

Выглядит примеро так:

46 1 a,You use $s1.\0 0 FF 66 FF FF a, a, 0 0 0 0 0 a,\0 a,none\0

Нас интересуют значения пяти нулей, а конкретно первый и третий. Первый - отвечает за положение сообщения на экране. Их всего 8. В левом нижнем углу вывести сообщения нельзя.

1 2 3

4 5 6

7 8

Третий ноль отвечает за длительность показа сообщения на экране.

И далее следует само сообщение после a,, которое будет выводиться на экране

В итоге строка примет вид подобный следующему:

46 1 a,You use $s1.\0 0 FF 66 FF FF a, a, 7 0 1 0 0 a,$s1\0 a,none\0

$s1 - это переменная, отвечающая в данном случае за название скила.

FF 66 FF - отвечают за цвет выводимого сообщения. Код цвета записывается в формате BGR, а не RGB

Так же делаем и со всеми другими сообщениями, которые Вы хотите вывести на экран.

Сообщение о нанесенном уроне вывести невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находите в файле нужную Вам строку. Для сообщения об использовании скила, если не ошибаюсь, это 46-я строка

Выглядит примеро так:

46 1 a,You use $s1.\0 0 FF 66 FF FF a, a, 0 0 0 0 0 a,\0 a,none\0

Нас интересуют значения пяти нулей, а конкретно первый и третий. Первый - отвечает за положение сообщения на экране. Их всего 8. В левом нижнем углу вывести сообщения нельзя.

1 2 3

4 5 6

7 8

Третий ноль отвечает за длительность показа сообщения на экране.

И далее следует само сообщение после a,, которое будет выводиться на экране

В итоге строка примет вид подобный следующему:

46 1 a,You use $s1.\0 0 FF 66 FF FF a, a, 7 0 1 0 0 a,$s1\0 a,none\0

$s1 - это переменная, отвечающая в данном случае за название скила.

FF 66 FF - отвечают за цвет выводимого сообщения. Код цвета записывается в формате BGR, а не RGB

Так же делаем и со всеми другими сообщениями, которые Вы хотите вывести на экран.

Сообщение о нанесенном уроне вывести невозможно.

ясно, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку,мб ест у каво файл каторе пишет кд в чентр ла2,типа что-то " In 5 " (у меня скрин нету,так низнаю как сказат :D),и мб ест файл каторе пишет какой купол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время участились вопросы по поводу редактирования различных файлов игрового клиента. Вопросы задаются в разных темах, которые порой для того не предназначены. Поэтому я решил создать отдельную тему, которая будет ориентироваться только на подобные вопросы. Хочу сразу сказать, что я сам не специалист в подобных вопросах, поэтому иногда я могу не знать ответ на поставленный Вами вопрос. Но если будет время, то постараюсь найти информацию, которая хотя бы каким-то образом поможет. Другие игроки, так же могут помогать с ответами. Кто знает, может, и я что-то новое для себя узнаю.

Такой вопрос, на рпг есть очень интересная фишка, загрузил клиент ввел лог\пасс и они остаются на месте, т.е. дисконект поймал или перезайти решил, то лог\пасс остаются на своих местах пока клиент не закроешь. было бы здорово и тут такое видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...