Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

А смысл? Захламление интерфейса лишней информацией, которая не играет особой роли. Инвайт в пати, когда игрок уже выделен в таргет, делается через окно Alt+C. Если скажете, что это напряжение мышц на выполнение лишних действий, то я могу спросить у Вас, почему Вы сидите за компьютером в комнате на стуле, а не на кухне, сидя на унитазе.

Что на счет красного курсора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Захламление интерфейса лишней информацией, которая не играет особой роли. Инвайт в пати, когда игрок уже выделен в таргет, делается через окно Alt+C. Если скажете, что это напряжение мышц на выполнение лишних действий, то я могу спросить у Вас, почему Вы сидите за компьютером в комнате на стуле, а не на кухне, сидя на унитазе.

Подскажите, где и что поменять нужно чтобы нубл сделать со стандартной иконкой, не черной ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где и что поменять нужно чтобы нубл сделать со стандартной иконкой, не черной ?

В файле Skillgrp.dat в строке с ID 1323 параметр иконки должен быть icon.skill1323 (12-й параметр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В файле Skillgrp.dat в строке с ID 1323 параметр иконки должен быть icon.skill1323 (12-й параметр)

спс, разобрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте кто нибудь уже готовый патч "Иконка использованного умения над головой у персонажа" сделанный по мануалу от Лорна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

правда он тебе уберет ЛСы и Талики в скилах будут стандартными.

Не плохо если бы кто-то допилил его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

правда он тебе уберет ЛСы и Талики в скилах будут стандартными.

Не плохо если бы кто-то допилил его.

 

Я сегодня смотрел стрим Averia х30 Олимпа от f1powerpwnz (он же boytheone) у него появлялись иконки скилов над головой, он сказал что это его патч. Я попросил его скинуть патч, он скинул, я скачал. Написал в тех поддержку спросил можно ли ставить патч который он мне скинул так как я не разбираюсь, а иконки над головой хочу поставить, мне сказали что это можно поставить, я поставил, оказалось что он не работает.

Попробуйте кто разбирается, может я что то ставлю не правильно, или патч не рабочий он скинул, на стриме у него работает.

[spoiler=Патч]http://file.karelia.ru/fd2jzd/

Или может что то отредактировать надо ?

может он сам отпишется тут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня смотрел стрим Averia х30 Олимпа от f1powerpwnz (он же boytheone) у него появлялись иконки скилов над головой, он сказал что это его патч. Я попросил его скинуть патч, он скинул, я скачал. Написал в тех поддержку спросил можно ли ставить патч который он мне скинул так как я не разбираюсь, а иконки над головой хочу поставить, мне сказали что это можно поставить, я поставил, оказалось что он не работает.

Попробуйте кто разбирается, может я что то ставлю не правильно, или патч не рабочий он скинул, на стриме у него работает.

[spoiler=Патч]http://file.karelia.ru/fd2jzd/

Или может что то отредактировать надо ?

может он сам отпишется тут ?

я бы посоветовал прочитать данную тему сначала, хотя бы половину и ты сам любой патч себе запилишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы посоветовал прочитать данную тему сначала, хотя бы половину и ты сам любой патч себе запилишь

...Приветик !! )) Ты дал очень хороший совет, но я уже давно убедилась, что не каждому хватает терпения читать, читать сотню страниц !! )) 1907329085_6.gif.64d48a24c31c6947e22834d6bf6da349.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Приветик !! )) Ты дал очень хороший совет, но я уже давно убедилась, что не каждому хватает терпения читать, читать сотню страниц !! )) [ATTACH=full]102658[/ATTACH]

не каждый захочет делится своим оригинальным патчиком, на который у него ушло много старания и трудов. На гтовое каждый может придти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не каждый захочет делится своим оригинальным патчиком, на который у него ушло много старания и трудов. На гОтовое каждый может приЙти

...Я полностью с тобой согласна !! )) 1667370742_2.gif.9bce7f4831830f171b0c1addc1b95a93.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы посоветовал прочитать данную тему сначала, хотя бы половину и ты сам любой патч себе запилишь
Я в этом вообще ничего не понимаю. Мне стример скинул готовый патч, но у меня он не работает или я просто не знаю как его правильно установить. Если бы я разбирался как сделать этот патч самому, я бы не писал это сообщение.

По этому я написал, может кто скинуть готовый патч сделанный по мануалу и объяснить как его поставить и даже скинул уже готовую версию которую скинул мне стример, но у меня не работает.

Я спросил может ли кто то с этим помочь разобраться (настроить) или скинуть свой готовый патч, твой совет "прочитать 192 страницы и сделать самому" не актуален по причине описанной мною выше и читай сообщения внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом вообще ничего не понимаю. Мне стример скинул готовый патч, но у меня он не работает или я просто не знаю как его правильно установить. Если бы я разбирался как сделать этот патч самому, я бы не писал это сообщение.

По этому я написал, может кто скинуть готовый патч сделанный по мануалу и объяснил как его поставить и даже скинул уже готовую версию которую скинул мне стример, но у меня не работает.

Я спросил может ли кто то с этим помочь разобраться (настроить) или скинуть свой готовый патч, твой совет "прочитать 192 страницы и сделать самому" не актуален по причине описанной мною выше.

нет ничего невозможного, лишь было бы желание, труд из обезьяны сделал человека. Я абсолютно два по пять был в этой теме, но прочитав раздел и поэкспериментировал, можно сказать методом тыка, все получилось, конечно не сразу, пришлось попотеть, полазить по другим форумам, используя поиск гугл, методом проб и ошибок потихоньку научился. ДА и фотошоп тут не нужен, я в нем также ни разу не работал, даже на компе не было его никогда. Там хватает Paint.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...