Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Выполните полный апдейт клиента

Скачайте данный файл и замените его в папку system http://rghost.ru/59622638

И запускайте клиент через l2.exe в папке system

Сахар я крчи твой патчик посеял,ну шоб не по центру экрана выводилось все а по углам + винду сносил и закладку етого онлайн модификатора посеял, где я убирал Олимп мессаги поцентру тоже. В общем мне нид сбалансированный патчик без мессаг олимпа по центру+отображение таликов/лсов как ввели когдато(не стандартное отображение ,а именно ввидоизмененное)+ как у тебя там дамаг/непрохождение дебафоф/скилов внизу у панели или по краям экрана =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]43711[/ATTACH]

Скачивал патч под номером 7. Лорн, можешь исправить?

Перезалил файлы со старой версией Талисманов. Скачайте снова и проверьте. О результатах отпишите в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте 13 пункт с нублом в дебафах:oops::oops::oops::D очень нуно:cry::cry:

Через несколько минут залью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте 13 пункт с нублом в дебафах:oops::oops::oops::D очень нуно:cry::cry:

Обновил первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезалил файлы со старой версией Талисманов. Скачайте снова и проверьте. О результатах отпишите в этой теме.

Всё работает. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. возможна ли реализация такой фичи:

когда получаешь дебаф, в бафах, в окошке этого бафа показывает время (в секундах) сколько он провесит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. возможна ли реализация такой фичи:

когда получаешь дебаф, в бафах, в окошке этого бафа показывает время (в секундах) сколько он провесит?

Возможна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как зайти на сервер?у меня 4 х70 и все какието прокси, ни на 1 не заходит! помогите

Выбирайте разные прокси, пока не зайдете в игру. Перед сменой прокси необходимо заново вводить логин и пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то читорская штука выходит)

Почему же?) Это возможности клиента. С таким же успехом можно приравнять к читорству и цветные сообщения в системном чате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же?) Это возможности клиента. С таким же успехом можно приравнять к читорству и цветные сообщения в системном чате.

Можешь реализовать? Чтобы совмещался с патчем под номером 7 :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь реализовать? Чтобы совмещался с патчем под номером 7 :-)

Пока что не имею возможности проверить работоспособность. Отпишитесь о результатах:

http://rghost.ru/59918693

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...