Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

По поводу пункта "Как упростить эффекты?" ничего не могу сказать, так как сам такое не практиковал.

В пункте "Как полностью отключить эффекты?", можно сказать, что описана работа того же отключения анимации, что и в .cfg. Разница, как я понял, в том, что при изъятии указанных в статье файлов, останется анимация движения персонажей. В то время, как при отключении анимации в .cfg, даже этого нет. Если это так, как я понял, то такой вариант даже более удобен, нежели тот, что в .cfg, на мой взгляд.

Повлияет ли выполнение обоих пунктов на производительность? Да, поскольку отсутствие эффектов значительно снизит нагрузку.

Если интересно, попробую проверить и потом отпишусь. Если не интересно - не отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн, подскажи, реально ли в хф сделать прозрачный чат, типа как в классике? Чтобы без затемненной рамки.

Если реально, что требуется сделать?

пример:

Поделится не забудь если сделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем есть такое большое желание играть в ла2 в оконном режиме, но без рамки оно редактируется в файле l2.ini прошу админов скинуть сам файл уже переделаный чтобы окно было без рамки плиз, так как если игратть в пару окон оно уменьшает нагрузки процесса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем есть такое большое желание играть в ла2 в оконном режиме, но без рамки оно редактируется в файле l2.ini прошу админов скинуть сам файл уже переделаный чтобы окно было без рамки плиз, так как если игратть в пару окон оно уменьшает нагрузки процесса

в l2.ini - прописываете

UseFullScreen=false

UseWindowFrame=False

и то же самое переносите в option.ini в раздел

разумеется игру запускать только через l2.exe

После проверки апдейтером л2.ини заменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в l2.ini - прописываете

UseFullScreen=false

UseWindowFrame=False

и то же самое переносите в option.ini в раздел

разумеется игру запускать только через l2.exe

После проверки апдейтером л2.ини заменяется.

уже мне скинули файл в другой теме, я в курсе что и как менять, только писал выше что файл зашифрованый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн какой фаил надо удалять чтобы мультиков не было, так как я уже удалил) но если обновлю не вспомню какой фаил удалял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн какой фаил надо удалять чтобы мультиков не было, так как я уже удалил) но если обновлю не вспомню какой фаил удалял.

Администрация более не распространяет эту информацию.

Планируются ли нормальные макросы, которые работаю?

На х70 отката скилов в макросах не будет, если Вы об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х70 отката скилов в макросах не будет, если Вы об этом.

Нет, я хочу чтобы 2 скила можно было засунуть в 1 макрос, и сначала юзался 1, потом другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я хочу чтобы 2 скила можно было засунуть в 1 макрос, и сначала юзался 1, потом другой

И что у Вас не выходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн какой фаил надо удалять чтобы мультиков не было, так как я уже удалил) но если обновлю не вспомню какой фаил удалял.

ScenePlayerData.dat

уже мне скинули файл в другой теме, я в курсе что и как менять, только писал выше что файл зашифрованый!

Открывайте файл через FileEdit в 413 кодировке.

Скачать FileEdit можно здесь: http://rghost.ru/57845968

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что у Вас не выходит?

Если так делаю, то юзает только 1, и при повторном использовании не хочет юзаться другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. У меня возникла проблема. При входе на сервер вылетает дисконект. Но тогда когда я уже зашел на персонажа. Вожу логин=>правили( нажимаю согласен)=>выбираю сервер(Proxi UA1)=>выбираю персонажа=>прогружаеться и когда я токо увидел персонажа сразу дисконект. Прошу исправить проблему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...