Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Это все скорее всего на стороне сервера, если вообще поддается редактированию.

Лорн, а мог бы ты, дать инфу на все виды лсов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ РАЗ ТУТ ТАК Активно ведетсья разговор, задамка и я парочку, 123.jpg.af4ebfb9c514941613c7cdc7e698c759.jpg почему перестали уже как с пол года, выпадать эти талисманы? тоесть их теперь вообще нет, не взрыва магий не взрыва силы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн, а мог бы ты, дать инфу на все виды лсов?

Все иконки? Если да, то какой именно вид интересует? Старый или Новый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ РАЗ ТУТ ТАК Активно ведетсья разговор, задамка и я парочку, [ATTACH=full]46147[/ATTACH] почему перестали уже как с пол года, выпадать эти талисманы? тоесть их теперь вообще нет, не взрыва магий не взрыва силы?

Их невозможно достать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я понял, вопрос интересует другой. почему?

По ПТС их нельзя получить из замков/фортов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все иконки? Если да, то какой именно вид интересует? Старый или Новый?

все, какие есть возможные лсы. скилы\пасивки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ПТС их нельзя получить из замков/фортов.

я бы тут с тобой поспорил но обещал Ане что не буду больше с ее кодерами спорить по всем нюансам связанных с птс...

но все же дикий вопрос задается, а где же им еще талисман браться как не...

  • Приобрести в лавке аксессуаров в Гиране, Руне или Адене.
  • После захвата крепости или замка можно купить у Капитана Поддержки один случайный талисман за Рыцарский Эполет — 10 шт.
  • Купить у Управляющего Землями за Значки Земель.
  • Приобрести у Управляющего Репутацией в Адене и Руне.
  • за кв итемы (рандом) у нпц в камалока

но их нет нигде, кроме как за эполеты в замке или форте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, какие есть возможные лсы. скилы\пасивки.

Это я понял. Но есть две версии иконок. Старая: Иконка скила с маленькой иконкой типа умения (актив/пассив/шанс). Новая: Иконка типа умения (актив/пассив/шанс) с маленькой иконкой скила. Какая именно Вас интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тут с тобой поспорил но обещал Ане что не буду больше с ее кодерами спорить по всем нюансам связанных с птс...

но все же дикий вопрос задается, а где же им еще талисман браться как не...

  • Приобрести в лавке аксессуаров в Гиране, Руне или Адене.
  • После захвата крепости или замка можно купить у Капитана Поддержки один случайный талисман за Рыцарский Эполет — 10 шт.
  • Купить у Управляющего Землями за Значки Земель.
  • Приобрести у Управляющего Репутацией в Адене и Руне.
  • за кв итемы (рандом) у нпц в камалока

но их нет нигде, кроме как за эполеты в замке или форте....

Указанных талисманов вообще не должно быть в игре, по крайней мере на наших хрониках. И игровым путем их получить невозможно. Если так будет понятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я понял. Но есть две версии иконок. Старая: Иконка скила с маленькой иконкой типа умения (актив/пассив/шанс). Новая: Иконка типа умения (актив/пассив/шанс) с маленькой иконкой скила. Какая именно Вас интересует?

Там где скилл большой, а вид талика маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указанных талисманов вообще не должно быть в игре, по крайней мере на наших хрониках. И игровым путем их получить невозможно. Если так будет понятнее.

на хф хроникак он есть... да и я вам скрин предоставил с аверий сделанный сегодня.... Просто вывели с Сервера, можно было бы так пояснить... Теперь понимаю что за жеочный пузрь даеться порой за эполеты ( квестовые итемы с гирана 1-30 лвл) при доставание талисманов... видимо в этот момент должны были падать взрыв магий или физ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...