Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вопрос, скачала апдейт с сайта апдейтит уже 6 часов и даже половины нет. Инет нормальный ,т.е скорость позволяет .

Впервые такое . Это вообще нормально?

Если Вы используете не наш клиент, то апдейтер перекачает Вам все файлы. Поэтому советую скачать именно тот, который предлагаем мы. И уже после этого обновить его апдейтером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorn, Можно сделать секундомер в игре где-то в правом верхнем углу?)

По-моему, существуют часы, которые будут отображать время сервера и игровое время. Но вот про секундомер ничего не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос, можно ли клиент передать через почту mail.ru например ?

Не совсем понял вопрос. Что значит "передать клиент"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял вопрос. Что значит "передать клиент"?

скинуть клиент через почту возможно? в винраре естественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинуть клиент через почту возможно? в винраре естественно

Если mail.ru поддерживает передачу файлов таких размеров, то почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-):rolleyes:

Если mail.ru поддерживает передачу файлов таких размеров, то почему бы и нет?

я вас наверно уже умарила ( но как узнать поддерживает ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-):rolleyes:

я вас наверно уже умарила ( но как узнать поддерживает ли ?

вы могли бы попробывать скинуть мне на почту? [email protected]

К письму, насколько мне известно, разрешено прикреплять файлы размером не больше 25 МБ. Мне не ясно, зачем Вам это нужно, если можно скачать наш клиент с торрента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, существуют часы, которые будут отображать время сервера и игровое время.

 

А вот отсюда поподробней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот отсюда поподробней

Если бы я знал подробнее, я бы конечно же предоставил сразу всю необходимую информацию и ссылки для скачивания. Знаю, что подобное есть. Но где именно, к сожалению, неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот отсюда поподробней

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A7%D0%B0%D1%82-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87-%D0%B8-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B5-updated-5-06-2014.16036/#post-243220

Увы, но ссылки даже из этой темы удалены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн, у меня все плохо с изменением текстур, поэтому маленькая просьба. Думаю, будет полезна не только мне.

Можно сделать макросы разных цветов (или оттенков) для каждой иконки макроса? ну там, один цвет\оттенок для "сундука", другой для "баночки" и тд.

Навеяно патчем с темными макросами.

Поясню зачем - когда много макросов, найти в общей куче нужный целая проблема. Такой патч устранил бы ее навсегда.

Имеет смысл просить вас помочь в этой проблеме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн, у меня все плохо с изменением текстур, поэтому маленькая просьба. Думаю, будет полезна не только мне.

Можно сделать макросы разных цветов (или оттенков) для каждой иконки макроса? ну там, один цвет\оттенок для "сундука", другой для "баночки" и тд.

Навеяно патчем с темными макросами.

Поясню зачем - когда много макросов, найти в общей куче нужный целая проблема. Такой патч устранил бы ее навсегда.

Имеет смысл просить вас помочь в этой проблеме?

Конечно можно и так сделать. Можно вообще заменить иконки макросов хоть на свою фотографию, по желанию конечно. Укажите цвета и соответствующую иконку макроса, которые желаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...