Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Я же так могу долго по одному-два слова из Вас вытаскивать...

можно патч найти(сделай плз)где над панелькой скилов писалось бы "найти слабое место:fail\successful"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно патч найти(сделай плз)где над панелькой скилов писалось бы "найти слабое место:fail\successful"

Завтра сделаю уже. А по поводу зеленого текста советую прочитать первое сообщение в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать чтобы ноблесс показывало в бафах и в дебафах ? а то когда только в дебафах неудобно баф слоты контролить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, интересует вопрос возможно ли сделать, так сказать, спец заказ?)

Очень хочется в одном патче иметь:

Вывод сообщений о неудачном прохождении дебаффа

Ноблесс в дебафах

Синее цепное исцеление

custom heal

Старые иконки Талисманов и ЛСов ?

 

Был бы просто крайне благодарен стаффу аверии за столь щедрый подгон!

plz?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая штука - нубл в дебафах. Однако если в дебаф попадает реально дебаф то он вымещает из этой панельки сам нубл. Причем улетает нубл в бафы очень криво. Он может к примеру во 2й строке бафов встать 13м номером при этом первая и 3я строка по 12 бафов)

как то можно это пофиксить что бы нубл в дебафах отображался там даже при наличии других дебафов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать чтобы ноблесс показывало в бафах и в дебафах ? а то когда только в дебафах неудобно баф слоты контролить

Нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, интересует вопрос возможно ли сделать, так сказать, спец заказ?)

Очень хочется в одном патче иметь:

Вывод сообщений о неудачном прохождении дебаффа

Ноблесс в дебафах

Синее цепное исцеление

custom heal

Старые иконки Талисманов и ЛСов ?

 

Был бы просто крайне благодарен стаффу аверии за столь щедрый подгон!

plz?)))

Сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая штука - нубл в дебафах. Однако если в дебаф попадает реально дебаф то он вымещает из этой панельки сам нубл. Причем улетает нубл в бафы очень криво. Он может к примеру во 2й строке бафов встать 13м номером при этом первая и 3я строка по 12 бафов)

как то можно это пофиксить что бы нубл в дебафах отображался там даже при наличии других дебафов ?

Вряд ли возможно исправить, так как подозреваю, что подобное возникает из-за конфликта клиента с сервером. Поскольку в клиенте нобл записан как дебаф, а на сервере как баф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то проблема с патчем. Скачал клиент игры с торрента, нашел ссылку соответсвенно на вашем сайте. Далее все как положено открываю "AveriaUpdater". Начинает патчить, и потом зависает и выскакивает окно - " Error while cheking MAPS\18_21.unr. Error code: 0" в чем проблема и как решить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует существует ли какой то софт который может редактировать файлы типа .u? к примеру LineageEffect.u LineageMonster.u LineageNpc.u

я понимаю что там не текстуры ... там скрипты, поэтому меня интересует чем можно их декриптануть затем отредактировать и затем криптануть обратно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...