Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Меня интересует существует ли какой то софт который может редактировать файлы типа .u? к примеру LineageEffect.u LineageMonster.u LineageNpc.u

я понимаю что там не текстуры ... там скрипты, поэтому меня интересует чем можно их декриптануть затем отредактировать и затем криптануть обратно ?

Можно открывать, редактировать (удалять/добавлять элементы в файле), сохранять через UnrealEd. После чего придется через l2endec закодировать в нужной кодировке. С некоторыми файлами это может не сработать, так как их защищают именно от таких любопытных пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно патч найти(сделай плз)где над панелькой скилов писалось бы "найти слабое место:fail\successful"

http://rghost.ru/6vpVPXkxz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал ваш клиент. При попытке зати в игру пишет что не найден файл DSETUP.dll пытался его качать и закидывать в папку system, не помогло. Помогите решить проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал ваш клиент. При попытке зати в игру пишет что не найден файл DSETUP.dll пытался его качать и закидывать в папку system, не помогло. Помогите решить проблему

Во-первых, научитесь читать название темы и ее содержимое. Во-вторых, отключите антивирус, сделайте Check Files через апдейтер и пробуйте войти в игру. Ваш антивирус удаляет этот файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только нобл появился в дебафах. Он не будет "хавать" лишний слот бафа? Обычно с книгами 24 слота бафа, но тут нобл пошёл в дебаф, значит ешё слот освободился, или тупо урезали на 1 слот, поместив нобла в дебаф? Сейчас проверю, просто уже рад привычному(инвентарь, талики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только радоваться стал, что вернул старое меню и талики, и жестоко огорчился. Как убрать нобла из дебафов, т.к. он недаёт телепорты никуда, только в город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин спешка, вне клана, поэтому я не мог попасть никуда, кроме города, а нобл в дебафах под вопросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вернуть всё старое, как месяц+ назад было. А то бафы+ лежат в дебафах, а бафы- в основных, бред какой-то. Почему нобл лежит в дебафах, или почему он должен быть чёрным в основных? Он же занимает слот бафа, дак я не могу понять зачем, и кто такое придумал делать чёрный значёк, а потом выводить его из основных баф в дебаф. Как было 24 бафа, так вроде и осталось. Может надо вывести зарядку(орки, глады) в бафы? Или перевес? Кто таким извращением занимается7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...