Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Извините, а как это понимать и как с этим бороться?

Отключите функцию Анти-Скам в Alt+B

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только нобл появился в дебафах. Он не будет "хавать" лишний слот бафа? Обычно с книгами 24 слота бафа, но тут нобл пошёл в дебаф, значит ешё слот освободился, или тупо урезали на 1 слот, поместив нобла в дебаф? Сейчас проверю, просто уже рад привычному(инвентарь, талики)

Слот не освобождается и ноблесс по-прежнему занимает его. Изменяется лишь визуальная часть, но не техническая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(1) А можно вернуть всё старое, как месяц+ назад было. (2) А то бафы+ лежат в дебафах, а бафы- в основных, бред какой-то. (3) Почему нобл лежит в дебафах, или (4) почему он должен быть чёрным в основных? (5) Он же занимает слот бафа, дак я не могу понять зачем, и кто такое придумал делать чёрный значёк, а потом выводить его из основных баф в дебаф. (6) Как было 24 бафа, так вроде и осталось. Может надо вывести зарядку(орки, глады) в бафы? Или перевес? (7) Кто таким извращением занимается7

1. Сделайте Check Files через апдейтер, это сотрет все лишние патчи, которые Вы установили. После этого можете установить некоторые из тех, что предложены в первом посте. По файлам в патчах, думаю, догадаетесь, что некоторые патчи перекрывают или заменяют другие.

2. Что? :eek:

3. Потому что Вы установили патч, где данный скил отображается клиентом, как дебаф.

4. Могу переместить черную иконку в дебаф

5. Черную иконку ноблесса или его отображение в дебафах используют для удобства, чтобы было легче отследить отсутствие данного бафа на персонаже. Актуально для бишей.

6. А почему их должно стать больше/меньше?

7. Я. По просьбам игроков конечно и когда у меня есть время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, есть ли нублесс в дебафах без синей цепочки ? thx.

Добавил в первый пост два патча:

1. Ноблесс в дебафах

2. Черный ноблесс

Оба без дополнительных модификаций. Напомню, что по стандарту идут измененные иконки скилов от ЛСов и Талисманов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сделайте Check Files через апдейтер, это сотрет все лишние патчи, которые Вы установили. После этого можете установить некоторые из тех, что предложены в первом посте. По файлам в патчах, думаю, догадаетесь, что некоторые патчи перекрывают или заменяют другие.

2. Что? :eek:

3. Потому что Вы установили патч, где данный скил отображается клиентом, как дебаф.

4. Могу переместить черную иконку в дебаф

5. Черную иконку ноблесса или его отображение в дебафах используют для удобства, чтобы было легче отследить отсутствие данного бафа на персонаже. Актуально для бишей.

6. А почему их должно стать больше/меньше?

7. Я. По просьбам игроков конечно и когда у меня есть время.

Вроде настроил под себя, спс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Может у кого есть skillgrp.dat в котором отключены все эффекты массух и хилов включая цп овера и анимация включения отключения сосак ?? или мот ссылка на гайд как это сделать =). Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Решил сново поиграть в линейку, вопрос к твикерам:

Делал ли кто-нибудь себе полностью английский клиент (имена мобов+карта) с совместимостью основных патчей из 1го поста? (именно для Аверии, дабы небыло потом NoNameNPC и так далее) наверняка же есть любители оригинала?

Если да то отзовитесь, пожалуйста!

P.s. Я и сам когда то делал, но после долгого перерыва это всегда занимает приличное время, боюсь убить этим процессом свой порыв к ностальгии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Решил сново поиграть в линейку, вопрос к твикерам:

Делал ли кто-нибудь себе полностью английский клиент (имена мобов+карта) с совместимостью основных патчей из 1го поста? (именно для Аверии, дабы небыло потом NoNameNPC и так далее) наверняка же есть любители оригинала?

Если да то отзовитесь, пожалуйста!

P.s. Я и сам когда то делал, но после долгого перерыва это всегда занимает приличное время, боюсь убить этим процессом свой порыв к ностальгии.

Alt+X > Опции > Язык: English. Это установит Вам названия итемов/NPC/интерфейс на английском языке.

Для установки английской карты необходимо скачать следующий архив: http://rghost.ru/8ZQKzJ5gZ

После добавления этих файлов в свой клиент у Вас не будет возможности выбрать русский язык в игре.

По желанию можете еще установить язык меню Alt+B на английском языке. Для этого выполните следующие действия:

.cfg > Настройки персонажа > Язык: EN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alt+X > Опции > Язык: English. Это установит Вам названия итемов/NPC/интерфейс на английском языке.

Спасибо, но я уже знаю про это, всё это теряет свой смысл когда мобы на русском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я уже знаю про это, всё это теряет свой смысл когда мобы на русском.

Мобы так же будут на английском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел тут пост о разноцветных макросах, ожидается?

Если мне предоставят то, о чем я просил, то да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне предоставят то, о чем я просил, то да.

Нет проблем : Если требовалось это, то

 

 

O0sb865y - без молнии. (Цвет: Красный)

0uzcotEq - если можно без молнии. (Цвет: Фиолетовый)

I0dERrVO - Цвет: Синий

mKTSFo9t - Цвет: Белый

pAy63zZV - Цвет: Розовый

a0K5c07L - Цвет:Черный

3wg50xK3 - Цвет: Ораньжевый

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...