Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Нет проблем : Если требовалось это, то

 

 

O0sb865y - без молнии. (Цвет: Красный)

0uzcotEq - если можно без молнии. (Цвет: Фиолетовый)

I0dERrVO - Цвет: Синий

mKTSFo9t - Цвет: Белый

pAy63zZV - Цвет: Розовый

a0K5c07L - Цвет:Черный

3wg50xK3 - Цвет: Ораньжевый

 

Без молний можно, но тогда Вам придется самим отредактировать иконки. Могу даже предоставить исходники, чтобы Вам не пришлось вырезать иконки со скриншотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне предоставят то, о чем я просил, то да.

Человек который обещал мне сделать иконки для вставки, морозится. Поэтому не предоставил пока :(

З.Ы. Спасибо что попытался помочь с анимацией уд. хоть и не получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек который обещал мне сделать иконки для вставки, морозится. Поэтому не предоставил пока :(

З.Ы. Спасибо что попытался помочь с анимацией уд. хоть и не получилось

В прямом смысле не за что) К сожалению, у меня нет опыта в редактировании скриптов в *.u файлах, поэтому и не удалось помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прямом смысле не за что) К сожалению, у меня нет опыта в редактировании скриптов в *.u файлах, поэтому и не удалось помочь.

Можно попробовать, а цвета можно и с молнией поменять, если вас не затруднит, хоть оценить как будет смотреться.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый. может вопрос немного не по теме, но хотелось бы его решить. собсно привязка окна к верхнему левому углу монитора. играю в оконном режиме 1280*960, разрешение монитора 1280*1024. при запуске клиента по ширине окно вписывается, а высота смещается вниз43238_Bezymyannyi.jpg

можно ли сделать так, чтобы при запуске окна оно автоматом "прилипало" к верхней границе экрана, не оставляя этот промежуток раб стола сверху?

Этот вопрос тоже интересует, вообще играю в режиме без рамки, но все из за того, что при запуске окна, рамка сдвигается немного вниз. Пробовал и в опциях менять и в l2.ini вообще никак не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, какие файлы нужно изменять\перерисовать и т.п. что бы такой интерфейс получился, извините если там на скрине реклама(

 

ах, и еще вопрос, какая строка в skillgrp.dat отвечает на цвет цепки?

Screenshot_5.thumb.jpg.f39e2b2b128ca1099bb300b92981b6bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, какие файлы нужно изменять\перерисовать и т.п. что бы такой интерфейс получился, извините если там на скрине реклама(

 

ах, и еще вопрос, какая строка в skillgrp.dat отвечает на цвет цепки?

Интерфейс - L2UI.utx и ему подобные в папке SysTextures

Нет такого параметра - цвет цепки. Есть параметр, который отвечает за анимацию скила. Его и заменяют на анимацию, схожую с цепным исцелением, но синего цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет проблем : Если требовалось это, то

 

 

O0sb865y - без молнии. (Цвет: Красный)

0uzcotEq - если можно без молнии. (Цвет: Фиолетовый)

I0dERrVO - Цвет: Синий

mKTSFo9t - Цвет: Белый

pAy63zZV - Цвет: Розовый

a0K5c07L - Цвет:Черный

3wg50xK3 - Цвет: Ораньжевый

 

Я не смог себе представить белый макрос, поэтому пришлось его сделать голубым:

 

bad60fa74b11789eb06f136cbc3e5dbb.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смог себе представить белый макрос, поэтому пришлось его сделать голубым:

 

bad60fa74b11789eb06f136cbc3e5dbb.png

Так тоже круто, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смог себе представить белый макрос, поэтому пришлось его сделать голубым:

 

bad60fa74b11789eb06f136cbc3e5dbb.png

Лорн, а подскажите, где ссылочка на данный патчик с цветными макросами? Не увидел в шапке, а очень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смог себе представить белый макрос, поэтому пришлось его сделать голубым:

 

bad60fa74b11789eb06f136cbc3e5dbb.png

А я-то дурак ждал пока мне сделают цветные иконки (не дождался) чтобы их сюда скинуть и попросить вшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн, а подскажите, где ссылочка на данный патчик с цветными макросами? Не увидел в шапке, а очень хочется.

Добавил в первый пост данный патч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я-то дурак ждал пока мне сделают цветные иконки (не дождался) чтобы их сюда скинуть и попросить вшить.

Можно ведь было просто сказать цвета ;)

Я почему-то думал, что Вы хотите свои иконки какие-нибудь сделать из своих изображений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...